TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #201

Сообщение travelLiliya » 16 авг 2017, 12:04

Подскажите , плиз, 31,07,2017 подались, на ТЛСконтакт все зависло на принятии решения. Подскажите плиз, у кого ближайшие подачи в Укрине были, у вас мониторится инфа? может есть куда позвонить?
travelLiliya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.10.2015
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #202

Сообщение Moon River » 16 авг 2017, 12:50

travelLiliya писал(а) 16 авг 2017, 12:04:может есть куда позвонить?

https://www.gov.uk/contact-ukvi-inside-outside-uk
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #203

Сообщение travelLiliya » 16 авг 2017, 18:18

Moon River , спасибо, позвонила. Мужа заявку вообще не видят, потом по моему номеру, сказали что решение приянто. Почему не обновляется на сайте безпонятия, типа обращайтесь в визовый центр своей страны. Так вот не вижу нигде телефона для связи с ТЛСконтакт та Візового центру Великої Британії в Україні (Київ). И у нас заказана доставка курьерская, номер не трекается, не пойму что делать и сколько еще ждать? Сроки поджимают, билеты даже не брали на самолет, чувствую поеждка выйдет в 3 раза дороже планирования.
travelLiliya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.10.2015
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #204

Сообщение Moon River » 16 авг 2017, 18:25

travelLiliya писал(а) 16 авг 2017, 18:18:Так вот не вижу нигде телефона для связи с ТЛСконтакт та Візового центру Великої Британії в Україні (Київ)

Контактных телефонов в визовых центрах нет. Все контакты, которые доступны заявителям, Вы можете найти по ссылке, которую я Вам дала выше. Есть еще email адрес, запросы на него стали платными (адрес можно найти по той же ссылке).
Сроки получения виз обсуждаются здесь: Сроки рассмотрения заявления на визу Великобритании - 2
Прошу Вас не допускать оффтопа в этой теме - здесь обсуждаются только вопросы работы сайта Телеперформанс.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #205

Сообщение GospodinAbdula » 17 авг 2017, 15:32

Письма о том что виза готова не было (только о том, что отправлено курьером) и в TLS вижу такое. Значит ли это, что визу не дали? (Не терпится узнать до приезда паспорта)
TLScontact визовый центр Великобритании услуги
GospodinAbdula
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 13.02.2014
Город: Херцег-Нови
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #206

Сообщение Argentum777 » 17 авг 2017, 15:45

GospodinAbdula писал(а) 17 авг 2017, 15:32:Письма о том что виза готова не было (только о том, что отправлено курьером) и в TLS вижу такое. Значит ли это, что визу не дали? (Не терпится узнать до приезда паспорта)

Не значит. Эти светофорчики обновляются далеко не сразу.
The Rock in his smile
Argentum777
активный участник
 
Сообщения: 975
Регистрация: 11.12.2012
Город: Гибралтар
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Возраст: 37
Страны: 43
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #207

Сообщение Marussya2010 » 17 авг 2017, 15:50

GospodinAbdula писал(а) 17 авг 2017, 15:32: Значит ли это, что визу не дали? (Не терпится узнать до приезда паспорта)

эта информацию получите только когда паспорт откроете. Заранее узнать решение по делу невозможно.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11258
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #208

Сообщение klavierart » 29 авг 2017, 16:07

Я писала вопрос в теме по срокам, но, думаю, именно по следующему вопросу уместнее спросить здесь.

Не выдержав ожидания с 9.08.2017 позвонила на платную линию и узнала, что решение по визе принято 21.08. С сайтом TLS (место действия Мюнхен) у меня какое-то явное недоразумение.
В track my application у меня выглядит всё вот так:
TLS.jpg


В added value services в корзине лежит оплаченная доставка курьером, сумма начислялась автоматом при подаче визы в этом городе.

А вот страница с аккаунтом, при попытке нажать "confirm", каждый раз выдает одно и то же сообщение: "Some applicants in this group are not done yet".
TLS2.jpg


Как это исправить вообще? И нужно ли? Может это я что-то не так сделала и поэтому мой паспорт неделю болтается невесть где?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
klavierart
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 11.05.2015
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #209

Сообщение Gamzatti » 29 авг 2017, 16:16

klavierart писал(а) 29 авг 2017, 16:07:Я писала вопрос в теме по срокам, но, думаю, именно по следующему вопросу уместнее спросить здесь. Не выдержав ожидания с 9.08.2017 позвонила на платную линию и узнала, что решение по визе принято 21.08. С сайтом TLS (место действия Мюнхен) у меня какое-то явное недоразумение.

У нас было точно так же, но в Питере. 1-го августа принято решение (по версии справочной службы), 4-го августа обновился статус на сайте TLS (видимо, в этот день была напечатана виза), 8-го августа днем паспорт доставлен в СПб.
Когда я звонила в платную службу, они говорили про доставку паспорта в течение 10 дней после принятия решения...
Аватара пользователя
Gamzatti
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 25.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #210

Сообщение klavierart » 29 авг 2017, 16:20

Gamzatti писал(а) 29 авг 2017, 16:16:Когда я звонила в платную службу, они говорили про доставку паспорта в течение 10 дней после принятия решения...


Мне сказали то же самое. Но меня больше интересует, почему у меня этот самый "validation" не проходит и шарики не горят зеленым. Это от моих действий зависит или автоматически? Вроде бы нет. По тому, что я здесь читала, teleperformance ни на что не влияет, но если именно доставка курьером зависит именно от них, то мне явно нужно разобраться.
klavierart
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 11.05.2015
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #211

Сообщение Gamzatti » 29 авг 2017, 16:27

klavierart писал(а) 29 авг 2017, 16:20:Это от моих действий зависит или автоматически? Вроде бы нет. По тому, что я здесь читала, teleperformance ни на что не влияет, но если именно доставка курьером зависит именно от них, то мне явно нужно разобраться.

От Ваших действий ничего не зависит. Паспорт в любом случае сначала должен оказаться у них (TLS), а уже потом у курьера.
Аватара пользователя
Gamzatti
полноправный участник
 
Сообщения: 221
Регистрация: 25.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #212

Сообщение Tati_89 » 01 сен 2017, 11:24

Добрый день! Небольшое недопонимание у меня возникло с регистрацией на этом сайте. вчера с мужем заполнили анкету, он зарегался и указал меня в группе на семейную подачу на визу. я же до конца не стала доводить свою регистрацию. Это принципиально важно? надо ли мне его тоже к себе добавлять?
Tati_89
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 18.08.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #213

Сообщение klavierart » 01 сен 2017, 11:45

Gamzatti писал(а) 29 авг 2017, 16:27:Паспорт в любом случае сначала должен оказаться у них (TLS), а уже потом у курьера.


Апдейт. Документы отправили, вчера. Пришел сразу трекинг. Вот жду. TLS так и молчит, как рыба. И за такую работу неточную еще и деньги немаленькие.
klavierart
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 11.05.2015
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #214

Сообщение albina494 » 22 окт 2017, 11:15

Кто-то оплачивал услугу prime-time? Забронировала время, пришло письмо, что оплатить эту услугу надо на сайте https://uk.tlscontact.com/. При заполнении формы на сайте (при добавлении анкет) возник вопрос.
Мы едем вдвоем с подругой, у нее своя анкета, не по туристической путевке. В анкете друг у друга на вопрос Will you be travelling in the UK with someone who
is not your partner, spouse, or dependant?
указали свои имена.
Нужно ли в форме также указывать себя? Обе взяли услугу prime-time.
Что значит This also applies to unrelated persons who plan to travel together on the same itinerary (выделено на скрине). Вписывать сюда подругу или нет?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
albina494
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 19.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Страны: 5

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #215

Сообщение beko1155 » 23 окт 2017, 18:53

Здравствуйте, вчера получил подтверждение что мои паспорт вернули обратно в визовый центр, я зашел на сайт tls чтобы заказать услугу доставку курьером в другой город но услуга (как и все остальные) не добавляется в корзину для оплаты.Может кто-нибудь сталкивался с таким.
TLScontact визовый центр Великобритании услуги
beko1155
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 23.10.2017
Город: Омск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Мужской

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #216

Сообщение Moon River » 23 окт 2017, 19:30

beko1155, доставку нужно было заказывать заранее. Если паспорта уже вернулись в ВЦ, заказать доставку курьером уже нельзя. Паспорт можете получить в ВЦ или лично, или через своего представителя по доверенности.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38227
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #217

Сообщение ЕкатеринаВ » 01 ноя 2017, 00:20

24 октября подала на стандартную визу с ускоренным сроком рассмотрения. Сегодня решила на сайте TLScontact решила посмотреть статус, но не смогла войти в личный кабинет. Сначала написано было, что пароль неверный, а когда запросила новый пароль, написали, что сообщение на данную электронную почту отправлено быть не может. С чем может быть связано и как лечить?
ЕкатеринаВ
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 06.09.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #218

Сообщение helllgon » 01 ноя 2017, 14:16

Всем добрый день,

Подавали на Marriage визу в категории Settlement по Priority. Сегодня вернули паспорт с визой. По срокам:
2 октября – подача в TLS в Москве
9 октября - Royal Mail отчитался о доставке документов в UKVI
1 ноября - два письма от TLS с разницей в час о том, что решение принято и затем что можно забрать паспорт.
Итого - три недели и два дня (почти что в лимите 15 рабочих по priority). Виза стоит от 6 ноября на 6 месяцев.

Желаю всем удачи! Это не так страшно, как кажется
helllgon
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 18.09.2017
Город: Лондон
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 32
Страны: 52
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #219

Сообщение eh_vika » 08 ноя 2017, 18:05

Здравствуйте. Не совсем понимаю, что нужно делать. Пришло письмо на мою почту за меня и за мужа, запросила пароль, захожу в аккаунт, там уже мы оба в одной группе прописаны, все данные верны. Нажимаю confirm - вылетает системное сообщение some of the applications are not done yet. И я вот не пойму - так и должно быть? Not done yet - это значит, что их еще не рассмотрели? Или как?
eh_vika
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 02.11.2017
Город: Краснодар
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский

Re: TLScontact визовый центр Великобритании услуги

Сообщение: #220

Сообщение АлисаСелезнева » 12 ноя 2017, 22:24

Добрый вечер!
При оплате визы выбрала время в прайм тайм. Пришло подтверждение посещения с указанием этого времени, но не могу найти где же платить эти 75 фунтов? По поиску здесь нашла, что платить надо до посещения. Но на uk.tlscontact.com тоже ничего не нашла и не вижу где в личном кабинете надо платить. Пожалуйста, подскажите.
АлисаСелезнева
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12.11.2017
Город: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль