Поездка зарубеж после заполнения анкеты до подачи документов

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Поездка зарубеж после заполнения анкеты до подачи документов

Сообщение: #1

Сообщение Maquisard007 » 15 янв 2015, 06:51

Здравствуйте!

Возник такой вопрос:
Допустим я заполнил анкету на визу, сохранил ее (то есть менять больше не могу) и назначил сам визит в визовый центр для подачи документов через 2 недели.
В эти две недели я взял и съездил, например, во Францию. Ну или внезапно отослали меня в командировку.
Таким образом, к моменту подачи документов заполненная мной анкета не соответствует имеющимся в моем паспорте отметкам.

Что нужно делать в таком случае? Дописывать от руки? Или не обращать внимания? Но нарваться на обвинение в предоставлении ложной инфы со всеми вытекающими не хочется.

Понятно что есть вариант заполнять анкету уже после поездки, но его предполагается рассматривать только в самом крайнем случае, если по-другому совсем никак, так как не хочется терять 2 недели.

Может у кого был такой опыт?
Maquisard007
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 15.01.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
английская виза

Re: Поездка зарубеж после заполнения анкеты до подачи документов

Сообщение: #2

Сообщение проходилмимо » 15 янв 2015, 10:34

Не обращать внимания. В анкете есть дата её заполнения. На момент заполнения данные были верны.
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Поездка зарубеж после заполнения анкеты до подачи документов

Сообщение: #3

Сообщение windfreak » 15 янв 2015, 11:18

Два раза после заполнения анкет, но перед подачей докуметов ездила заграницу, соответствующие поездки указывала в Cover letter на всякий случай. Виза в обоих случаях получена :)
Iron Maiden traveller
Аватара пользователя
windfreak
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 22.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 40
Страны: 53
Отчеты: 1

Re: Поездка зарубеж после заполнения анкеты до подачи документов

Сообщение: #4

Сообщение проходилмимо » 15 янв 2015, 12:34

windfreak писал(а) 15 янв 2015, 11:18:Два раза после заполнения анкет, но перед подачей докуметов ездила заграницу, соответствующие поездки указывала в Cover letter на всякий случай. Виза в обоих случаях получена


Вы, наверное, не поверите, но если бы вы не указали эти поездки в Cover Letter, в визе из-за этого вам бы все равно не отказали. :-)
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль