Какую визу нужно получить

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: ghos7bear, RattusNorvegicus, Zagreb75 и гости: 10

Какую визу нужно получить

Сообщение: #1

Сообщение Ilona_Hudec » 09 фев 2015, 20:56

Добрый день!
Извиняюсь если такая тема уже была (я не смогла найти).
Я гражданка Грузии. Хотела бы поехать в Великобританию поработать. Как я поняла у меня есть два варианта 1) Поработать няней в семье и 2)Поработать по своей специальности (туризм). Есть знакомые в Лондоне, которые могли бы помочь с приглашением, но к сожалению ни они ни я не знаем что собственно нужно для этого и какая виза необходима . Знаю, что попасть туда ОЧЕНЬ сложно, тем более с такой невостребованной специальностью, но может есть какой-то вариант...
Буду очень благодарна вашим советам =)
Ilona_Hudec
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.02.2015
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский
документы на английскую визу

Re: Какую визу нужно получить

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 09 фев 2015, 22:03

Ilona_Hudec писал(а) 09 фев 2015, 20:56:Хотела бы поехать в Великобританию поработать.

а это форум индивидуальных путешественников
Советую начать отсюда:
https://www.gov.uk/browse/visas-immigration/work-visas
На форуме есть специальный раздел про работу за границей:
Учеба за границей, наёмная работа за рубежом
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38048
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3959 раз.
Поблагодарили: 10569 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Какую визу нужно получить

Сообщение: #3

Сообщение Ilona_Hudec » 10 фев 2015, 18:36

спасибо вам за информацию ) а не знаете,можно ли сделать рабочую визу имея специальность-туризм?
Ilona_Hudec
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.02.2015
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Какую визу нужно получить

Сообщение: #4

Сообщение nat_ru » 10 фев 2015, 21:16

Ilona_Hudec писал(а) 09 фев 2015, 20:56:Добрый день!
Извиняюсь если такая тема уже была (я не смогла найти).
Я гражданка Грузии. Хотела бы поехать в Великобританию поработать. Как я поняла у меня есть два варианта 1) Поработать няней в семье и 2)Поработать по своей специальности (туризм). Есть знакомые в Лондоне, которые могли бы помочь с приглашением, но к сожалению ни они ни я не знаем что собственно нужно для этого и какая виза необходима . Знаю, что попасть туда ОЧЕНЬ сложно, тем более с такой невостребованной специальностью, но может есть какой-то вариант...
Буду очень благодарна вашим советам =)

Ну ладно, делаем скидку на юный возраст и будем милосердны :-)))

1. Деточка, друзей - фффф топку. В смысле, на сайт миграционной службы для самообразования в режиме онлайн. Раз попали сюда, значит зачатки английского присутствуют для базового понимания письменной речи.

2. Помочь они могут, лишь пригласив в гости на пару недель, если Вам финансы позволяют туризм. Ежели, паче чаяния, получив гостевую визу, останетесь менять подгузники на полгода, сие автоматическI и переведет Вас в статус махровой нелегальщины и будет равняться первой и последней поездкe в Англию в принципе. Таких желающих из Мозамбика, Пакистана, Египта, Берега Слоновой Кости и прочиех экзотических мест пол Кале тусуется за Проливом. Понимаете свою группу риска?

3. У Вас, собственно, два пути. Первый- получить визу волонтера. Успешные примеры на форуме есть, ссылки девочки все давали. Второй- через о пер. Грузия не входит в число стран, молодежи которых открывают визы под временную нквалифицированную работу. На сайте опер рекомендуют подавать на студенческую, что изначально предполагает определенное количество денег на счету и сводит саму работу к прихоти. Денег ни тот, ни другой путь Вам не принесет, но опыта наберетесь и язык подучите, это несомненно.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Какую визу нужно получить

Сообщение: #5

Сообщение nat_ru » 10 фев 2015, 21:18

Ilona_Hudec писал(а) 10 фев 2015, 18:36:спасибо вам за информацию ) а не знаете,можно ли сделать рабочую визу имея специальность-туризм?

Нет
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский

Re: Какую визу нужно получить

Сообщение: #6

Сообщение Ilona_Hudec » 10 фев 2015, 21:29

Да уж...труднодоступная страна =( придется искать какую-нибудь программу или языковой курс, хотя это тоже не вариант. Но просто интересно как другие-то едут?
Ilona_Hudec
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.02.2015
Город: ТБИЛИСИ
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 31
Пол: Женский

Re: Какую визу нужно получить

Сообщение: #7

Сообщение nat_ru » 10 фев 2015, 21:36

Ilona_Hudec писал(а) 10 фев 2015, 21:29:Да уж...труднодоступная страна =( придется искать какую-нибудь программу или языковой курс, хотя это тоже не вариант. Но просто интересно как другие-то едут?

Страна совершенно не труднодоступная. Защита рынка труда- явление общепланетарного масштаба, включая Грузию. Другие- это кто? Не знаю, как Ваши друзья, но едет массово ЕС молодежь, которым виза не нужна. Для визовых стран, высококвалифицированные и крайне востребованные специалисты с опытом работы на Британские компании рассылают сотнями свои резюме и получают контракт от местных фирм. Вчерашние студенты никому неинтересны, увы.
В шесть часов вставать? Да что вы, с ума сошли, что ли? Этак можно себе нервы вконец истрепать!(С)
nat_ru
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5184
Регистрация: 03.09.2005
Город: Rural cul-de-sac
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Возраст: 52
Страны: 53
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль