Заявление Посольства Великобритании об оказании визовых услуг в России

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Заявление Посольства Великобритании об оказании визовых услуг в России

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 06 авг 2015, 21:59

Посольство Великобритании выпустило ответ на заявления посольства РФ в Лондоне об отношении к российским гражданам, прибывающим в Великобританию.
*
В ответ на заявления посольства Российской Федерации в Лондоне об отношении к российским гражданам, прибывающим в Великобританию, посольство Великобритании хотело бы заверить, что иммиграционные правила и процедуры не подвергались каким-либо изменениям. Сотрудники службы пограничного контроля обязаны удостовериться, что все пассажиры, прибывающие из любых стран, имеют право въезда на территорию Великобритании. И утверждать, что подобные проверки направлены исключительно на русских туристов или туристов какой-либо другой национальности, было бы неверно.

Великобритания по-прежнему привержена оказанию качественных визовых услуг для граждан Российской Федерации в соответствии с общемировыми стандартами обслуживания всех посетителей, нуждающихся в визе. Данные стандарты включают в себя обработку обычных визовых заявлений в течение 15 рабочих дней и заявлений, подходящих по критериям на срочную визу, в течение 5 рабочих дней.

С 1 апреля 2014 по 31 марта 2015 гг. были одобрены 97% из 110,000 поданных в России визовых заявлений. Из 25,000 заявителей, ответивших на наш опрос, 77% остались очень довольны, либо довольны нашим сервисом. Кроме того, мы ввели ряд улучшений, предлагая услуги по срочному рассмотрению виз и премиальному обслуживанию.

Источник: https://www.gov.uk/government/world-loc ... -russia.ru
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25033
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3798 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 390
Пол: Мужской
документы на английскую визу

Re: Заявление Посольства Великобритании об оказании визовых услуг в России

Сообщение: #2

Сообщение zerokol » 07 авг 2015, 09:47

да на самом деле заворачивают разных туристов, и большую часть, составляют как раз граждане стран с безвизовым въездом в ЮК - тут и США, и Латинская Америка и Израиль.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль