С "permesso di soggiorno" в Англию?

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: С "permesso di soggiorno" в Англию?

Сообщение: #41

Сообщение vitrysk_ » 14 окт 2015, 00:02

погуглил) говорят если идти на почту и подаваться там на пермессо то дадут карточку, а если в квестуру - то бумажный как вам. на почте как я понял чутка дороже, но не сильно. и налог в 200+ евро как на другие пермессо кроме семейного не платится в любом случае. так что советую сделать, если это правда, и забыть)
vitrysk_
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6649
Регистрация: 13.05.2011
Город: уже не Сконе
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Возраст: 40
Страны: 57

Re: С "permesso di soggiorno" в Англию?

Сообщение: #42

Сообщение zerokol » 14 окт 2015, 00:20

на самом деле по таким билетам народ активно летал на Карибы, до изменений правил, это единый билет, со сменой аэропорта транзита. У нас такой же тоже могут выписать, скажем с сменой Шереметьево на Домодедово и даже в системе прописана минимальная стыковка - 6 часов вроде. И вообще в одном билете может быть много разных сегментов, иногда не связанных друг с другом, например известный глюк с австралийским сегментом.
Аватара пользователя
zerokol
Старожил
 
Сообщения: 45017
Регистрация: 17.06.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 401 раз.
Поблагодарили: 3360 раз.
Возраст: 44
Страны: 91
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: С "permesso di soggiorno" в Англию?

Сообщение: #43

Сообщение Afrodita97 » 14 окт 2015, 09:02

Спасибо всем за активное участие!
Да, узнаем сейчас именно про возможность иметь пермессо в виде карты. Или для собственного спокойствия и уверенности буду подаваться на ЕЕА.
Afrodita97
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 13.10.2015
Город: Милан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль