Couchserfing в Лондоне

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Denisska75 и гости: 10

Couchserfing в Лондоне

Сообщение: #1

Сообщение terrabity » 03 окт 2015, 11:00

Здравствуйте! Не нашла на форуме этой темы, поэтому пишу свою.
Есть student visitor visa, хочу поехать в Лондон примерно с 24-26 декабря - 9 января. Возьму двухнедельные курсы английского всего 5 часов в неделю(уже так делала при повторном въезде в Великобританию). А проживание найти на сайте couchserfing. Вопрос: на контроле в Лондоне меня пропустят, если я скажу адрес проживания, упоминая, что нашла этих хостов на сайте couchserfing?
terrabity
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 21.03.2015
Город: Томск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 28
Страны: 1
Пол: Женский
английская виза

Re: Couchserfing в Лондоне

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 03 окт 2015, 11:29

terrabity писал(а) 03 окт 2015, 11:00:Вопрос: на контроле в Лондоне меня пропустят, если я скажу адрес проживания, упоминая, что нашла этих хостов на сайте couchserfing?

Пропустят, но адрес нужно не говорить, а писать в landing card.
упоминая, что нашла этих хостов на сайте couchserfing?

зачем, если Вас об этом прямо не спросят? Лишняя информация - повод для лишних расспросов.
Если хотите подстраховаться, распечатайте подтверждение договоренностей с хозяевами квартиры. Если есть возможность, попросите их дать Вам контактный номер телефона - это уже на случай форсмажора, если ситуация выйдет из-под контроля и пограничный офицер захочет связаться с хозяевами квартиры и получить у них подтверждение, что они Вас действительно готовы принять.
terrabity писал(а) 03 окт 2015, 11:00:Не нашла на форуме этой темы, поэтому пишу свою.

Ваш вопрос про пограничный контроль при въезде в Британию. На форуме есть соответствующая тема: Въезд в Великобританию. Вопросы на границе.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38031
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3957 раз.
Поблагодарили: 10565 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль