Изменение дат в анкете

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: .savin и гости: 7

Изменение дат в анкете

Сообщение: #1

Сообщение Sanguine » 19 окт 2015, 13:16

Добрый день!

Суть в том, что заполнили анкету 16.10, сегодня 19.10 подтвердили анкету и опачки, посмотрели расписание, а вся неделя забита. Предполагаемая дата была поездки была указана 28.10. У человека виза заканчивается 27.10 и он как раз улетает до этого числа. Хотели подать документы без подачи паспорта, но все забито же! Теперь хотим записаться на 28.10, но в анкете указана эта дата, как предполагаемая дата поездки.
В итоге, можно ли попросить принимающую сторону в визовом центре вручную поменять дату, объяснив почему так произошло? Или лучше составить новую анкету?

Спасибо!
Sanguine
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский
Английская виза самостоятельно

Re: Изменение дат в анкете

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 19 окт 2015, 13:30

Sanguine писал(а) 19 окт 2015, 13:16:Или лучше составить новую анкету?

Советую заполнить новую анкету
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Изменение дат в анкете

Сообщение: #3

Сообщение Sanguine » 19 окт 2015, 14:01

Спасибо за ответ. Развеяли мои сомнения)
А как тогда удалить анкету? она не оплачена. Но в системе так и висит незавершенная.
Sanguine
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Изменение дат в анкете

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 19 окт 2015, 14:08

Sanguine писал(а) 19 окт 2015, 14:01:А как тогда удалить анкету? она не оплачена. Но в системе так и висит незавершенная.

Никак. Это не нужно. Пусть себе висит. Без оплаты она все равно не поступит в обработку.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Изменение дат в анкете

Сообщение: #5

Сообщение Sanguine » 19 окт 2015, 16:00

Благодарю за информацию)
Sanguine
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Изменение дат в анкете

Сообщение: #6

Сообщение Moon River » 19 окт 2015, 16:05

Sanguine писал(а) 19 окт 2015, 16:00:Благодарю за информацию)

Спасибо - функция благоданости юзеру на форуме
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Изменение дат в анкете

Сообщение: #7

Сообщение Sanguine » 22 окт 2015, 13:46

Добрый день!

У меня снова трешак с анкетой приключился. В общем все неправильно, она оплачена. Отменила запись в ВЦ и пытаюсь сделать возврат денег, в строке причина, написала отмена подачи заявления, но не работает кнопка "подтверждение возврата", что делать?
Sanguine
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Изменение дат в анкете

Сообщение: #8

Сообщение проходилмимо » 22 окт 2015, 13:48

Sanguine писал(а) 22 окт 2015, 13:46:Добрый день!

У меня снова трешак с анкетой приключился. В общем все неправильно, она оплачена. Отменила запись в ВЦ и пытаюсь сделать возврат денег, в строке причина, написала отмена подачи заявления, но не работает кнопка "подтверждение возврата", что делать?


Пользоваться поиском по конфе. Этот вопрос поднимался не один раз.

Re: Консульский сбор и служба поддержки - Осторожно
Аватара пользователя
проходилмимо
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5781
Регистрация: 29.10.2013
Город: Merrie Olde England, Dunny-on-the-Wold
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 1608 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской

Re: Изменение дат в анкете

Сообщение: #9

Сообщение HugozzBoss » 26 янв 2016, 09:35

Подскажите пожалуйста. Я сделал бронь на букинге на 31 января, и в анкете указал дату примерной поездки с 31 числа, но дело в том что виза еще не готова , и не будет готова раньше 31 . До 29 числа у меня есть бесплатная отмена бронирования, но я в любом случае по срокам не успеваю и мне придется переносить дату поездки и соответственно снимать эту бронь и бронировать отель на другие даты на 3-4 дня вперед, то есть примерно на 3-4 февраля. Могут ли мне отказать в визе, если я так сделаю?И вообще какие могут возникнуть проблемы? Заранее спасибо!
HugozzBoss
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 28.08.2013
Город: Томилино
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской

Re: Изменение дат в анкете

Сообщение: #10

Сообщение Moon River » 26 янв 2016, 09:40

HugozzBoss писал(а) 26 янв 2016, 09:35:Могут ли мне отказать в визе, если я так сделаю?

не могут. Бронь отеля не обязательный документ.
Перенести срок поездки - Ваше право, главное не злоупотребляйте и не превышайте продолжительность первой поездки по сравнению с заявленным в анкете (к примеру, если поездка по анкете была на 3 дня, не стоит ехать на 3 недели).
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38186
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10608 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль