Телеперфоманс Москва, два заявление на одном онлайн акаунте и доп услуги

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Телеперфоманс Москва, два заявление на одном онлайн акаунте и доп услуги

Сообщение: #1

Сообщение olgachilds » 13 дек 2015, 23:44

Всем добрый день, такая возникла проблема.
Подаются на PBS (tier 1) категорию два клиента, отец и сын.
Помнится в прошлом мне говорили что на сайте Телеперфоманса только по одному заявлению на имейл.
Но тут я обнаружила что в момент созания акаунта на TLS можно добавить двух, если их GWF известны -- и так и сделала, чтобы клиентам не путаться.
Сын подал заявление в пятницу, а отец идет в понедельник утром.
Отцу надо куда-то nам в январе ехать, и мы решили добавить подачу без паспорта.
Но TLS теперь подачу без паспорта -- и вообще никакие AVS -- добавить не дает. Несмотря на то что мы идем в список услуг, наверху выбираем правильный -- еще не поданныйй -- GWF, отмечаем passport passback, но кнопка добавить в корзину не появляется.
Собственно если обновить корзину там все нули. Пытались это сделать ради интереса с другими услугами типа СМС, тот же результат.
Далее пытались завести новый акаунт на телеперфомансе для отца, но конечно он говорит что такой GWF уже в системе.
Мы полагаем что это потому что они заведены на один телеперфоманс акаунт с уже поданным заявлением (но смысла конечно в этом никакого нет т к система же видит что это не поданное заявление!).
Есть ли вокруг этого теперь какой-то лайф хак?
Кто знает, могут ли телеперфомансы в момент оформления подачи брать деньги наличными за спецуслцги вроде этой? Они там когда подаешь документы всегда ведь пытаются что-то толкнуть, типа обповещение по СМС, а оно в том же списке.
Спасибо.

ЗЫ Я хочу пояснить что я вообще в курсе как добавлять доп услуги, так как делала это раньше в том числе недавно для других клиентов. Тут как я понимаю, проблема именно в том что два человека на одном акаунте телеперфоманса, и один из них уже подался. В общем кнопки "добавить в корзину" вообще нет ( а обычно есть).
Последний раз редактировалось olgachilds 13 дек 2015, 23:56, всего редактировалось 1 раз.
olgachilds
участник
 
Сообщения: 132
Регистрация: 29.11.2008
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 49
Страны: 45
Пол: Женский
документы на английскую визу

Re: Телеперфоманс Москва, два заявление на одном онлайн акаунте и доп услуги

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 13 дек 2015, 23:54

sagareva писал(а) 13 дек 2015, 23:44:Подаются на PBS (tier 1) категорию два клиента, отец и сын.

sagareva писал(а) 13 дек 2015, 23:44:Я хочу пояснить что я вообще в курсе как добавлять доп услуги, так как зелала это раньше в том числе недавно для других клиентов.

sagareva писал(а) 19 июл 2014, 17:19:я слава богу сама иммиграицонный юрист по професии

Re: Виза в Великобританию, получение визы в ЮК, английская виза - 3
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38044
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Телеперфоманс Москва, два заявление на одном онлайн акаунте и доп услуги

Сообщение: #3

Сообщение Ольга5 » 05 апр 2016, 23:10

добрый вечер!
прошу совет - что делать (или , может, вообще ничего не делать) в такой ситуации: при регистрации на сайте телеперфоманс ошибочно указала неверный тип запрашиваемой визы (указала long stay, >6m) и у себя и у ребенка. Как так получилось не знаю, заметила только когда нажала все подтверждения;) При этом анкеты на visa4uk.fco.gov.uk заполнены верно и оплата произведена корректно. На подачу записана на понедельник 11 апреля, поэтому даже если и напишу письмо в телеперфоманс, то вряд ли успею получить от них ответ...
Как вы считаете, ошибка может иметь неприятные последствия или это ерунда?
заранее спасибо за ответ
Ольга5
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12.03.2014
Город: Самара
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Телеперфоманс Москва, два заявление на одном онлайн акаунте и доп услуги

Сообщение: #4

Сообщение Moon River » 05 апр 2016, 23:14

Ольга5 писал(а) 05 апр 2016, 23:10:Как вы считаете, ошибка может иметь неприятные последствия или это ерунда?

Ерунда. Ни на что не влияет. Там у телепузиков вообще косяк со сроками виз. Главное, что выбрали правильную визу на сайте анкеты. Не переживайте.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38044
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Телеперфоманс Москва, два заявление на одном онлайн акаунте и доп услуги

Сообщение: #5

Сообщение BestThing » 15 апр 2016, 00:38

Добрый вечер! Не нашла поиском ответа на вопрос. Оплачиваю курьерскую доставку паспортов на сайте телеперфоманс. Эккаунт создала один для двух человек, доставка документов по одному адресу. Стоимость доставки все равно считается за каждый паспорт, т.е. 60 фунтов в моем случае (за пределы Москвы)?
BestThing
полноправный участник
 
Сообщения: 254
Регистрация: 16.02.2007
Город: UK
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Страны: 17

Re: Телеперфоманс Москва, два заявление на одном онлайн акаунте и доп услуги

Сообщение: #6

Сообщение Moon River » 15 апр 2016, 09:07

BestThing писал(а) 15 апр 2016, 00:38:Стоимость доставки все равно считается за каждый паспорт, т.е. 60 фунтов в моем случае (за пределы Москвы)?

Конечно. Оплата взимается за каждый паспорт, а не за каждый адрес доставки.
Редко, но бывают случаи, когда документы семьи выходят в разное время.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38044
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Телеперфоманс Москва, два заявление на одном онлайн акаунте и доп услуги

Сообщение: #7

Сообщение Kolibrikova » 26 май 2016, 15:46

olgachilds писал(а) 13 дек 2015, 23:44:Кто знает, могут ли телеперфомансы в момент оформления подачи брать деньги наличными за спецуслцги вроде этой? Они там когда подаешь документы всегда ведь пытаются что-то толкнуть, типа обповещение по СМС, а оно в том же списке.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста как в итоге решили этот вопрос?
У меня сейчас случилась похожая ситуация.
Зарегистрировались с подружкой в один аккаунт, она подала свои документы раньше меня. Я подаю через несколько дней и хочу себе доплатить за срочную визу. Никак в корзину эта услуга не добавляется.
Kolibrikova
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 12.08.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль