Я резидент в UK, будущий муж белорус

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Marussya2010, newoacm и гости: 19

Я резидент в UK, будущий муж белорус

Сообщение: #1

Сообщение Ziii » 20 янв 2016, 20:32

Доброго времени суток!

У меня такой вопрос. Я резидент в UK и в конце августа 2016 г. буду отправлять документы для получения паспорта. Мой будущий муж - гражданин Беларуси. Подскажите, пожалуйста, какой самый лучший вариант для нас воссоединиться в UK? Мы знаем все про Family visa, но тут вопрос в том, возможно ли ее получить, если ни я, ни он пока не зарабатываем £18,500 в год (он тем более, будучи из Беларуси), и savings у нас пока нет? Он уже приезжай в UK по студенческой визе. Говорил, что едет на 2 недели, а в итоге был тут 6 месяцев. Выехал 1 декабря 2015 года.

Думали еще для начала сделать просто visitor visa (я бы выслала приглашение). Если так, писать ли в приглашении, что мы вместе? Насколько это понижает или повышает вероятность получения визы?

Повлияет ли мое замужество (если мы поженимся до того, как я получу паспорт) на получение UK паспорта?

И, просто уточнить, EEA Family Permit это не для нас, правильно?

Изучили сайт gov.co.uk от и до и решили посоветоваться с вами еще

Заранее благодарна,
Зи
Ziii
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.01.2016
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30
Пол: Женский
оформление визы великобритании

Re: Я резидент в UK, будущий муж белорус

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 20 янв 2016, 21:07

Ziii писал(а) 20 янв 2016, 20:32:Думали еще для начала сделать просто visitor visa

Посетительская виза категории visit теперь не для него, потому что:
Ziii писал(а) 20 янв 2016, 20:32:Говорил, что едет на 2 недели, а в итоге был тут 6 месяцев.

Такие нарушения не прощают. Отказ гарантирован, а может и бан на въезд прилететь.
Ziii писал(а) 20 янв 2016, 20:32:И, просто уточнить, EEA Family Permit это не для нас, правильно?

Правильно.
По остальным вопросам читайте эту тему: Виза невесты, Великобритания
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38238
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10616 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль