Ускоренное получение визы для собеседования

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Ускоренное получение визы для собеседования

Сообщение: #1

Сообщение mushtandoid » 15 мар 2016, 21:17

Добрый день, уважаемые участники.
Приношу извинения, если создать отдельную тему, не знал где найти ответу на несколько вопросов параллельно.

Описываю ситуацию: меня приглашают на собеседование в Лондон. Подавать документы на получение визы буду в Москву. Насколько понял, Standard Visitor Visa годится для этой ситуации.
1) Годится ли для этого Standard Visitor visa?
2) Нужно ли приглашающей компании писать пригласительное письмо, которое я предоставлю в визовый центр?
3) Если да, то что конкретно указать в письме: покрывается ли проживание, транспорт и медицинская страховка?
(Я сам, естественно, буду платить за размещение в гостинице и транспорт и если нужно, оплачу страховку во время поездки).
4) Если нет, то нужно ли им отправлять какое-либо письмо, подтверждающее цель моего визита в Лондон?
5) Мне крайне желательно получить визу к концу следующей недели. Возможно ли срочное рассмотрение документов? Уложусь ли я в этот срок?

PS: У мне уже была виза Visit-Business виза на 6 месяцев (с март по сентябрь 2013г), оформленная предыдущим работодателем. Правда я ей ни разу не воспользовался

Буду крайне признателен за ответы. Опять извиняюсь, если мои вопросы уже были адресованы ранее.
mushtandoid
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 15.03.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской
оформление визы великобритании

Re: Ускоренное получение визы для собеседования

Сообщение: #2

Сообщение SovestS » 10 ноя 2017, 13:32

mushtandoid писал(а) 15 мар 2016, 21:17:5) Мне крайне желательно получить визу к концу следующей недели. Возможно ли срочное рассмотрение документов?

Подскажите, удалось ли вам как-то ускорить процесс получения визы?
У меня похожая ситуация, и приглашающая сторона, зная о том, что визы у меня пока нет, настоятельно рекомендует "подаваться по ускоренной программе".
Я про такое не слышала, вот и думаю - существует ли такое понятие применимо к британским визам вообще?
SovestS
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 03.06.2016
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Ускоренное получение визы для собеседования

Сообщение: #3

Сообщение Moon River » 10 ноя 2017, 13:41

SovestS писал(а) 10 ноя 2017, 13:32:Я про такое не слышала

Это потому что Вы FAQ не читали. Re: Виза Великобритании, английская виза: информация
https://uk.tlscontact.com/ru/eka/page.p ... ervices#PV
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль