Visa Tier5 (Creative and Sporting) Migrant

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

Visa Tier5 (Creative and Sporting) Migrant

Сообщение: #1

Сообщение Belfest » 04 май 2017, 12:45

Пишу из Беларуси. Государственное учреждение (это к тому, что никто не оказывает финансовую помощь на оформление каких-либо документов)
Впервые по приглашению эмприсарио из Англии везу балетную труппу на участие в фестивале. (50 дней прибывания в UK). Даем спектакли в 45 городах Англии.
Посольство UK в Минске с прошлого года не занимается визами и носит больше политический характер. Остается только визовый центр, который отправляет документы в Москву. Но и он не дает никаких консультаций по вопросам необходимых документов и заполнения анкет.
Эмприсарио имеет спонсорский сертификат, сделает на каждого участника отдельное приглашение, обеспечивает питание, проживание. Все документы и анкеты собирать и заполнять мне, а он обязуется только произвести оплату виз.
Кто имел опыт подачи документов по этой визе, подскажите какие документы необходимо предоставить, чтобы все прошло по положительному сценарию?
То, что я накопал на форумах и на официальном сайте UK, так это только след. пакет документов: паспорт + все копии страниц, анкета, спонсорский сертификат + подтверждение, что он все расходы берет на себя). Может что еще необходимо от организации от которой мы едем (типа общего списка, выезжающих с дожностями)?
Еще вопрос по анкете - везде на форумах разные ответы - Пункт о паспортах за последние 10 лет? Он не первый за 10 лет, но данных о нем нет никаких (все здается в наши органы при смене паспорта). Что в этом пункте указывать?
Belfest
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04.05.2017
Город: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Мужской
оформление визы великобритании



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль