Визы для семьи из 6 человек: родители + дети + бабушка и дедушка без приглашения

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Визы для семьи из 6 человек: родители + дети + бабушка и дедушка без приглашения

Сообщение: #1

Сообщение RuKochi » 15 май 2017, 16:44

Дорогие специалисты, прошу оценить ситуацию и ответить на вопросы:
Хотим съездить в UK (Лондон и окрестности) с познавательными целями на 2 недели в августе с.г.

Отец (я) - 43 года, работа хорошая, доход большой и белый, есть много виз Шенгена и 1 деловая виза UK (2013), 2 квартиры, машина
Мать (супруга) - 38 лет, домохозяйка, дохода нет, есть много виз Шенгена
Сын 1 - 8 лет, школьник, есть много виз Шенгена
Сын 2 - 6 лет, собирается в школу, есть много виз Шенгена
Бабушка (мать жены) - 64 года, пенсионерка, есть много виз Шенгена, Япония, Китай
Дедушка (отец жены) - 64 года, пенсионер, доход есть, но неофициальный, есть много виз Шенгена, Япония, Китай, 2 квартиры, машина, дача

На данный момент мы оплатили авиабилеты, отели в Лондоне, машину на прокат.
Дохода хватит для обеспечения всей поездки на всех, но он есть официально только у меня.

Вопросы:
- имеет ли смысл мне писать спонсорское письмо или, например, указывать во всех анкетах в последнем пункте все особенности нашей поездки
- мы планировали поездку так, что мы с женой летим сначала, а через несколько дней прилетают бабушка/дедушка с детьми (внуками). Нужно ли описывать эти детали ?
- у нас нет никакого приглашения. Мы просто хотим туда поехать, посмотреть и вернуться, - как, собственно, делали много раз в разных странах.
- какие документы имеет смысл предоставить для бабушки/дедушки ?
- я+жена+дети будем подавать документы отдельно от бабушки/дедушки с паузой 4 недели. Может ли это повлиять на решение ? То есть не будет ли сложно сотрудникам посольства понять, что мы одна группа.
- что ещё имеет смысл предусмотреть, чтобы нам дали визу.

Спасибо большое за Ваше экспертное мнение.

Игорь
RuKochi
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.05.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
оформление визы великобритании



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль