Можно ди подать на визу в Британию, находясь в США по L2?

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Можно ди подать на визу в Британию, находясь в США по L2?

Сообщение: #1

Сообщение antonofff » 22 авг 2017, 18:36

Буду в США по L2 пару лет, мне тут до этого месяц назад по ошибке дали отказ в Британии (написали не нашли документ что я еду в сша, хотя он был, i20 форма). В общем в США Issued вроде и думаю в Британию мне податься из Украины или потом из США? Как лучше? Заглянуть хочу чисто туристом на неделю, я в 34х странах был, вот была бы 35ая. А в отказе написали мол вы у нас потеряетесь и не вернетесь. В 34 не потерялся, а у вас потеряюсь, ага.

В общем - какие плюсы подать на Британию из США vs из Украины? И не штампанут же еще один отказ при открытой визе в США?
antonofff
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 02.08.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
Английская виза самостоятельно

Re: Можно ди подать на визу в Британию, находясь в США по L2?

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 22 авг 2017, 18:42

antonofff писал(а) 22 авг 2017, 18:36:мне тут до этого месяц назад по ошибке дали отказ в Британии

Это утверждает 99% тех, кто получил отказ.
Выложите скан отказа в этой теме: Отказ в визе в Великобританию. Причины и советы
Без анализа его текста давать рекомендации бессмысленно.
antonofff писал(а) 22 авг 2017, 18:36:И не штампанут же еще один отказ при открытой визе в США?

Штамп ставить не будут, а отказать в визе могут легко, если сочтут нужным. Наличие визы США вовсе не является гарантией получения британской визы, и наоборот.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38189
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10610 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль