Неправильно заполнил Application Form + вопрос по финансам

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Неправильно заполнил Application Form + вопрос по финансам

Сообщение: #1

Сообщение bestdrug » 02 авг 2009, 15:17

В общем ситуация такая - мне поездку в Великобританию полностью оплачивает приглашающая организация, а еще точнее частное лицо, которое дает деньги приглоашающей организации. Поэтому при заполнении заявки я указал, что еду за счет спонсирующей организации. Однако, когда с ними созвонился, они сказали, что им было бы намного проще если бы я написал, что за свой счет. В принципе у меня на счету в банке где то 2000 долл есть, что должно хватить на покрытие всех расходов, но вот зарплата у меня очень маленькая - 7200 рублей, 200 долларов практически. Могут ли мне отказать в визе? Кроме того, в графе доходы я указал 700 долл, т.к. получаю зп+помощь от родных+должен в конце года получить зарплату сразу за несколько месяцев. Надо ли это все будет документировать или просто уменьшить доход? Но в таком случае они наверное могут отказать.

Ну и соответственно проблема в том, что online заявку я уже закончил и изменить уже не могу. Можно ли сделать новую заново и вообще как лучше поступить?
bestdrug
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.08.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
виза ирландии

Re: Неправильно заполнил Application Form + вопрос по финансам

Сообщение: #2

Сообщение bestdrug » 04 авг 2009, 22:06

Вообще вопрос срочный, будет здорово если кто-нибудь ответ, хотя бы идеи:)
bestdrug
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 02.08.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Неправильно заполнил Application Form + вопрос по финансам

Сообщение: #3

Сообщение andrey12 » 05 авг 2009, 01:38

Как здесь принято говорить - "не парьтесь" и сделайте все заново. А про старую - забудьте, или аннулируйте - если не лень.
andrey12
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 10.07.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 63




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль