Ошибки при заполнении анкеты

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Denisska75, Facebot [Bot], napisal и гости: 10

Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #1

Сообщение stuardessa100 » 05 апр 2010, 09:41

Подскажите, пожалуйста, принимаются ли к рассмотрению распечатанные анкеты, в которых ошибочные сведения исправлены от руки? (Заметила ошибку в написании имени, когда анкета уже была заполнена онлайн, и возможности вернуться к данному разделу уже не было). В FAQ на сайте UK Border Agency написано, что вносить исправления от руки в распечатанную анкету можно, но кто знает, может быть у консульства в России свои правила на этот счет. Спасибо!
stuardessa100
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский
документы на английскую визу

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #2

Сообщение dori_fish » 06 апр 2010, 14:47

Я в такой же ситуации предпочла отменить неправильно заполненную аппликацию вовсе. Тут же зарегистрироваться вновь, уже , ясно, под другим номером аппликанта, и заполнить анкету безошибочно, благо, имея старую анкету перед глазами, это дело 20 минут. Они, конечно, много чего пишут на сайте, но, думаю, лучше не давать офицеру и самого маленького повода для сомнения.
dori_fish
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02.04.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #3

Сообщение stuardessa100 » 06 апр 2010, 15:11

А не подскажите, как можно отменить старую анкету? Спасибо.
stuardessa100
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #4

Сообщение dori_fish » 06 апр 2010, 15:22

А там есть такая опция. После того , как вам на имейл пришлют письмо с подтверждением вашей брони на подачу документов. По ссылке в этом письме можно: праспечатать анкету, отменить или перенести дату подачу документов. Нажимайте отменить и все заново заполняйте.
dori_fish
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02.04.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #5

Сообщение stuardessa100 » 06 апр 2010, 16:06

Отменила дату подачи документов. Заполнила заново. Теперь поеду подавать документы, уже не беспокоясь о том, что могут завернуть из-за ошибки. Большое спасибо за помощь!
stuardessa100
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #6

Сообщение dori_fish » 06 апр 2010, 16:34

Удачи вам!
dori_fish
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 02.04.2010
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 51
Пол: Женский

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #7

Сообщение stuardessa100 » 22 апр 2010, 11:26

Спасибо! Сегодня получила сообщение, что виза готова, так что скоро в дорогу! Кстати, когда подавала документы в визовом центре, специально уточнила у сотрудника, разрешается ли вносить правки в анкету от руки. Сказали, что разрешается.
stuardessa100
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 05.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Женский

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #8

Сообщение Wade1989 » 21 авг 2018, 20:47

Все доброго времени!
егодня подавал документы на визу и допустил ошибку в заполнении анкеты и обнаружил это дома в распечатанном экземпляре, а документы мои уже ушли.. Ошибка состоит в том, что сведения об отце я казал свои данные (имя, фамилию, дату рождения и прочее), Прото на автомате заполнил форму неправильно... теперь очень сильно переживаю по этому поводу и не знаю что делать.. написал в консульство Великобритании, оплатил около 6 фунтов за подачу вопроса, но ничего внятного мне не ответили, что мол ничего толком сделать не могут... Тоже мне, поддержка.. Ну вот теперь уже и не знаю... Не хотелось бы отказ получить...
Как говорят : Да поможет мне бог!

P.S. Граждане, будьте внимательны в своих заявлениях... Всем удачи!
Wade1989
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 20.12.2017
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #9

Сообщение Saintgraal » 21 авг 2018, 21:11

Wade1989 писал(а) 21 авг 2018, 20:47:Все доброго времени!Ну вот теперь уже и не знаю... Не хотелось бы отказ получить...


Вы можете в визовом центре исправить анкету, просто имейте ее в распечатанном виде. На ней сделаете все необходимые исправления и заверите подписью
Saintgraal
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 29.05.2013
Город: Белгород
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 50
Страны: 38
Пол: Мужской

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #10

Сообщение Moon River » 21 авг 2018, 21:14

Saintgraal писал(а) 21 авг 2018, 21:11:Вы можете в визовом центре исправить анкету, просто имейте ее в распечатанном виде. На ней сделаете все необходимые исправления и заверите подписью

Читайте, пожалуйста, внимательно исходные данные:
Wade1989 писал(а) 21 авг 2018, 20:47:егодня подавал документы на визу и допустил ошибку в заполнении анкеты и обнаружил это дома в распечатанном экземпляре, а документы мои уже ушли..

Ваш совет к данному случаю не может быть применим.
Wade1989 писал(а) 21 авг 2018, 20:47:Ошибка состоит в том, что сведения об отце я казал свои данные (имя, фамилию, дату рождения и прочее), Прото на автомате заполнил форму неправильно... теперь очень сильно переживаю по этому поводу

Не переживайте. Подобная ошибка сама по себе не может быть основанием для отказа в визе.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38036
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #11

Сообщение Wade1989 » 22 авг 2018, 07:32

Спасибо за бодрые слова, но откуда такая уверенность, что на этом основании не будет отказ?
Wade1989
участник
 
Сообщения: 54
Регистрация: 20.12.2017
Город: Нью-Йорк
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #12

Сообщение Moon River » 22 авг 2018, 09:19

Wade1989 писал(а) 22 авг 2018, 07:32: но откуда такая уверенность, что на этом основании не будет отказ?

Я умная и высококвалифицированная. Но если Вам больше нравится, можете считать, что "все пропало - гипс снимают, клиент уезжает" (с)
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38036
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #13

Сообщение natatsap » 03 сен 2018, 16:16

Добрый день!
Допустили две ошибки в анкете- сумма трат на поездку (подумали, что без учета гостиницы и перелета) и ежемесячный расход (получилось меньше, чем фактически так как не указали непредвиденные расходы, которые видны на банковской выписке.
Подскажите, можно ли по данным вопросам вносить от руки исправление в анкету или лучше дать пояснение в cover letter или вообще переделать анкету, но как тогда быть с визовым сбором?
Ощущение, что могут отказать, хотя сейчас деньги на счету есть. Или может можно не показывать движения средств по карте и достаточно 2-ндфл, справки с работы и справки из банка на сегодняшний день?

Заранее большое спасибо за пояснение.
natatsap
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 29.08.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #14

Сообщение Moon River » 03 сен 2018, 18:16

natatsap, ответы на Ваши вопросы есть в этой теме: Как изменить анкету после записи в визовый центр Великобритании прочитайте, пожалуйста, хотя бы 5 последних страниц.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38036
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #15

Сообщение blkdnm » 24 сен 2018, 19:37

Всем доброго дня. Поделюсь информацией об ошибках, которые совершили я и мои друзья при заполнении анкеты, но которые слава богу не повлияли на положительное решение.
В одной из анкет была ошибка в дате рождения заявителя, одна цифра. Непосредственно при подаче в визовом центре по совету сотрудника ВЦ данная ошибка была исправлена ручкой в чеклисте и рядом поставлена подпись. Вторая оплошность состояла в том, что как выяснилось в старой анкете на прошлую визу была допущена ошибка в написании фамилии одного из родственников. В анкете на новую визу вписал фамилию правильно и никаких сопроводительных писем не прикладывал. Как видите, это не послужило причиной для отказа, тем не менее будьте предельно внимательными.
Аватара пользователя
blkdnm
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 02.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 41
Страны: 18
Пол: Мужской

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #16

Сообщение juri69 » 30 июн 2019, 07:13

Есть некоторый сомнения в правильности заполнения анкеты. У сына в паспорте стоит шенгенская виза Франции они туда ехали по образовательной программе.
Детей везли на автобусах и штамп стоит Польши и Беларусь
В анкете указали даты въезда и выезда в Польшу и Беларусь как транзит, а саму францию добавить и занести не удалось.
П.С. Документы подаем во вторник .
juri69
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 23.06.2019
Город: Волгоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Ошибки при заполнении анкеты

Сообщение: #17

Сообщение Moon River » 30 июн 2019, 09:07

juri69 писал(а) 30 июн 2019, 07:13:В анкете указали даты въезда и выезда в Польшу и Беларусь как транзит, а саму францию добавить и занести не удалось.

Оставьте, как есть.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38036
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3958 раз.
Поблагодарили: 10567 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский





Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль