Помогите советом. Какую визу легче открыть?

Английская виза: Получение визы Великобритании, Документы на английскую визу, ВЦ Великобритании в Москве, отказ в британской визе, английская виза самостоятельно, Длительное пребывание в UK, Иммиграция Великобритания, студенческие визы, Виза в Англию самостоятельно

Сейчас этот форум просматривают: Tata1515, Vlad1OO и гости: 5

Помогите советом. Какую визу легче открыть?

Сообщение: #1

Сообщение Noor » 27 апр 2010, 15:08

Уважаемые форумчане, нужна ваша помощь, ситуация следующая.
Хочу поехать в Лондон на курсы английского языка на 3 мес. Мне 25 лет. Не работаю. Есть 2 финансовых спонсора - это моя мама и unmaried partner. Все финансовые документы собираются, есть сертификаты о посещении различных курсов англ. языка в Дубаи, также имеются письма от спонсоров, что они обязуются меня спонсировать на период обучения. Также письмо со школы, что я забронировала курсы.
Вопрос следующий. Какова вероятность того, что мне откроют студенческую визу? Может лучше оплатить обучение и проживание сразу, чтоб в посольстве видели что всё уже оплачено? Или они это во внимание не принимают и на конечный результат это не повлияет?
Есть второй вариант. У нас в Англии друзья. Будет ли легче открыть обычную визу по приглашению? Приеду по гостевой визе и там уже сама пойду учиться на курсы. Или меня не примут в учебное заведение по гостевой визе?
Вариант три. Подавать на студенческую визу со всеми документами со школы плюс приглашение от друзей. Типа учиться буду в Лондоне, а жить у них в Maidstone Harrietsham. Боюсь, что будет отказ так как это далековато от Лондона.
Уважаемые знатоки визовых вопросов, прошу ваших советов . Спасибо
Noor
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 27.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский
оформление визы великобритании



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумВиза в Великобританию от А до Я



Включить мобильный стиль