priceline.co.uk

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

priceline.co.uk

Сообщение: #1

Сообщение SvetlanaSvetlana » 25 май 2011, 19:46

Пользовался ли кто-либо системой бронирования priceline.co.uk?
Действительно ли реально за маленькие деньги получить хороший отель?
Понятно, что без завтрака.
Но вот я задала параметры - Лондон, - предложили районы, выбрала Сити и Лондон Бридж, предложили отели 3,4, звезды, заявила 20 ф в сутки, 5 ночей в октябре, и нагло - 4 звезды, сперва отказали, говорят -139 в сутки, я снова свои 20 - в итоге согласны дать 2-местный номер на 5 дней, 5х20ф=100+25 какая-то доплата за 125 ф (25 какая-то доплата).
Но -название отеля неизвестно до конца, а я до конца не шла, но- оплата сразу должна быть с карточки, но - за парковку, телефон, телевизор дополнительная плата (а зачем они мне нужны?). Также нельзя выбирать номер для некурящих и всякое такое.

Так знает ли кто-то - действительно за такие деньги можно 5 дней в октябре вдвоем прожить в 4-звездочном отеле. или это - развод?
Снимут деньги, а приедешь - надо доплатить реальную стоимость, а то не впустят?
Или все это - святая правда???????????
SvetlanaSvetlana
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 22.09.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Отчеты: 2
Пол: Женский
отели Шотландии отзывы

Re: priceline.co.uk

Сообщение: #2

Сообщение wufei » 25 май 2011, 20:26

Аватара пользователя
wufei
почетный путешественник
 
Сообщения: 4990
Регистрация: 26.11.2005
Город: Ленинградская область г.Сланцы
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 543 раз.
Возраст: 44
Страны: 93
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Re: priceline.co.uk

Сообщение: #3

Сообщение SvetlanaSvetlana » 25 май 2011, 22:05

Спасибо за ссылку, сама б не нашла, не пришло б в голову форум по Америке смотреть
SvetlanaSvetlana
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 22.09.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 67
Отчеты: 2
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль