Комнаты в центре Лондона во время Олимпиады за 50 фунтов

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Комнаты в центре Лондона во время Олимпиады за 50 фунтов

Сообщение: #1

Сообщение Плохиш » 20 апр 2012, 14:59

Слушайте, а кто-нибудь хочет пожить в самом центре Лондона в single rooms кампуса University College London?

с 28 июля по 6 августа или с 9 по 18 августа. Это самое что ни на есть Олимпийское время!

Мы организовали программу для студентов, но забронировали больше номеров, чем требуется. Под словом "мы" я подразумеваю компанию, где я работаю Мы не турфирма, а образовательная компания, так что комнаты отдаются безо всяких тур наценок, потому как если мы от них отказываемся, то теряем депозит, а так хоть при своих останемся.

Итак, есть в наличии несколько single room в кампусе University College London (UCL). Это самый центр города, в пяти минутах ходьбы от Британского музея (и от ближайшей станции метро также). 25 минут на метро до Олимпийского стадиона В комнатах есть стол, мебель, холодильник, раковина. Интернет (кабель). В стоимость также включены завтрак и ужин (!) в студенческой столовой в соседнем здании.

Цена 1 комнаты за ночь 50 фунтов.

Уточню, чтобы картинка четкая в голове была. Это не отель и не хостел. Это студенческий кампус. Что несет свои плюсы и минусы (сравнивая с хостелом, конечно же, а не с отелем, но у отеля и ценник сами понимаете).

Чем это хорошо: отдельные комнаты, причем просторные, со шкафами и с холодильником, чистые и непокоцанные. В каждой комнате свой умывальник
с зеркалом. Также как и в хостелах, душ и туалет общий, но здесь он общий не на все здание (как в небольших хостелах), а на несколько комнат (5 или 6 не помню точно). В общем - это комнаты для жизни, а не для кратковременного пребывания. Плюс завтрак и ужин (студ столовка в здании рядом) включены, в хостеле ты как правило все оплачиваешь отдельно.

Чем хостел лучше: все ж таки хостел заточен на прием туристов, у них есть круглосуточный ресепшн и wi-fi. Здесь ресепшн работает только с утра до вечера и за интернет нужно будет отдельно платить. Ну и тишины и покоя днем там вряд ли дождешься, это все же университет со студентами и летними лагерями да еще и в самом центре Лондона. Ну то есть днем будет людненько Однако никто же не собирается тусится в своем номере весь день, так ведь?

Если вдруг кто-то захочет взять все оставшиеся комнаты скопом, то вообще буду счастлив безмерно.

Картинка должна быть здесь. Если не вставится, пишите в личку или смотрите ВОТ ЗДЕСЬ
Комнаты в центре Лондона во время Олимпиады за 50 фунтов
Плохиш
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 16.11.2009
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской
отели Шотландии отзывы



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль