Квартира центр Лондона 1-2 недели

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Квартира центр Лондона 1-2 недели

Сообщение: #61

Сообщение lelchiks » 01 апр 2013, 09:17

yzoom писал(а) 31 мар 2013, 18:57:
Ценник у нее совершенно не высокий.


а конкретнее можно?



она берет за человека 25ф. в сутки, если едете парой то 35ф. в сутки. Нам нужна была еще определенная помощь в оформлении бумажек, как что написать - она взяла за это 20ф. Но дешевле было ей оплатить полный комплект документов, самим только сдаться и не париться самим ))) Что понравилось по оформлению документов - она несколько вечеров просидела с нами в скайпе, задавая вопросы, чтобы ответить от нашего имени как надо.
lelchiks
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 20.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Квартира центр Лондона 1-2 недели

Сообщение: #62

Сообщение Matriza » 01 апр 2013, 09:27

alexb2 писал(а) 01 апр 2013, 00:53:
а что насчет отзывов? я заметил что на некоторые квартиры отзывов 0 а на некоторые немало и в принципе можно ориентироваться на отзывы. там и частота ответов и вообще что люди думают об этой квартире.

но я не старался максимально сэкономить )


но вы так и не написали, что сняли, где, когда, сколько и через кого?

если не экономить - можно снять вип апарты через буккинг за 1200 фунтов на 7 дней
только тогда уже смысл непонятен снимать апарты - лучше отель с завтраками, а сэкономленные потратить на обеды в этом же отеле:))))))
насколько я понимаю, люди , желающие снять апарты именно хотят экономить..
Аватара пользователя
Matriza
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 28.01.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 106
Страны: 44
Пол: Женский

Re: Квартира центр Лондона 1-2 недели

Сообщение: #63

Сообщение NataliaKis » 02 апр 2013, 08:14

В Вашу тему: забронировали и сделали 100% оплату - на 4-х с 1 мая по 12 мая в р-не Гайд-парка - 1020 фунтов на всех. Апартаменты с 1 спальной комнатой, гостиной, кухней. Бронировали через полатформу www.housetrip.com Прислали подтверждение, а потом позвонили и сказали, что из-за технической ошибки на сайте, данные о квартире были указаны неверно и она только для 2-х. Мы в шоке. Однако, нас уверили, что предложат др. варианты. Это было 28 марта. Вчера позвонили и предложили др. квартиру в этом же районе - 1200 фунтов. Мы посмотрели, нас все устроило и мы согласились. Сделали доплату и теперь будем ждать начало поездки. Надеюсь, все будет хорошо.
Никакой ветер не бывает попутным, если ты не знаешь, куда плывёшь.
NataliaKis
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 29.03.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 41
Страны: 7
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Квартира центр Лондона 1-2 недели

Сообщение: #64

Сообщение smaxmax » 02 апр 2013, 14:37

NataliaKis писал(а) 02 апр 2013, 08:14:В Вашу тему: забронировали и сделали 100% оплату - на 4-х с 1 мая по 12 мая в р-не Гайд-парка - 1020 фунтов на всех. Апартаменты с 1 спальной комнатой, гостиной, кухней. Бронировали через полатформу http://www.housetrip.com Прислали подтверждение, а потом позвонили и сказали, что из-за технической ошибки на сайте, данные о квартире были указаны неверно и она только для 2-х. Мы в шоке. Однако, нас уверили, что предложат др. варианты. Это было 28 марта. Вчера позвонили и предложили др. квартиру в этом же районе - 1200 фунтов. Мы посмотрели, нас все устроило и мы согласились. Сделали доплату и теперь будем ждать начало поездки. Надеюсь, все будет хорошо.


да уж, проблем явно больше с апартаментами, нежели с отелями на том же букинге.
Первую квартиру нам отменили, вторую, после подтверждения от хозяйки в переписке, я забронировал, а через сутки получил уведомление, что она can not accomodate your request - на письма больше не отвечает
Третья квартира в табличке доступности на . свободна, но хозяйка при переписке в субботу сказала, что у нее стоит бронь и она до вторника не может ничего сказать - вот, жду ответа, искать ли дальше или она подтвердит.

Возможно, какие-то проблемы из-за того, что я ищу квартиры с Moderate или Flexible политикой отмены бронирования (то есть я могу отказаться вплоть до 5 дней до начала аренды). Много интересных предложений без возможности отказа - Strict, но мне это не подходит.
С другой стороны, судя по всему, возможность отказать со стороны хозяина квартиры всегда есть и она намного выше, нежели про бронировке отельного номера. Особенно обидно тем, у кого такой отказ появляется буквально в последний момент перед поездкой.
smaxmax
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 22.06.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Квартира центр Лондона 1-2 недели

Сообщение: #65

Сообщение Matriza » 02 апр 2013, 15:26

на самом деле для меня много всего удивительного -
то сначала были предложения - типа платите нам предоплату вестерном, затем оплата гуглом кошельком,
пайпалом. но без выставления счета ...что само по себе немыслимо
потом пошли свифтовки - кидайте типа 100% предоплату
ни договора, ни официального предложения - ничего ..

последнее нашла - вроде все честно. но .. пришлите нам 100% предоплату и двусторонние сканы своей кредитки с полным описанием
если аннулируешь за 30 дней - то все сгорает.. это мне пишут 2 апреля, я ищу на 1 мая:)))))

и это не arnb, это агентства, которые представлены на нем, но уже напрямую..

может бывалые подскажут - а то у нас такое первый раз .. сколько бронировали апарты .. такого не было
Аватара пользователя
Matriza
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 28.01.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 106
Страны: 44
Пол: Женский

Re: Квартира центр Лондона 1-2 недели

Сообщение: #66

Сообщение lelchiks » 02 апр 2013, 17:18

Мы забронировали отель без оплаты, с ним подались на визу. а за неделю до вылета отменили бронь,и поехали жить там, где договорились.
lelchiks
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 20.01.2012
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 36
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Квартира центр Лондона 1-2 недели

Сообщение: #67

Сообщение smaxmax » 02 апр 2013, 17:33

Matriza писал(а) 02 апр 2013, 15:26:на самом деле для меня много всего удивительного -
то сначала были предложения - типа платите нам предоплату вестерном, затем оплата гуглом кошельком,
пайпалом. но без выставления счета ...что само по себе немыслимо
потом пошли свифтовки - кидайте типа 100% предоплату
ни договора, ни официального предложения - ничего ..

последнее нашла - вроде все честно. но .. пришлите нам 100% предоплату и двусторонние сканы своей кредитки с полным описанием
если аннулируешь за 30 дней - то все сгорает.. это мне пишут 2 апреля, я ищу на 1 мая:)))))

и это не arnb, это агентства, которые представлены на нем, но уже напрямую..

может бывалые подскажут - а то у нас такое первый раз .. сколько бронировали апарты .. такого не было


двусторонний скан карточки 100% не надо отсылать никому, не вздумайте.
Равно как и по телефону называть трехзначный код с обратной стороны карточки нельзя никому, даже контакт-центру своего банка
smaxmax
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 22.06.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Страны: 36
Пол: Мужской

Re: Квартира центр Лондона 1-2 недели

Сообщение: #68

Сообщение Matriza » 04 апр 2013, 15:34

да конечно же понятно и про код и про карточку и про скан:))

просто очень заинтересовало - были ли такие предложения у кого то:))

по делу - отличить честного и не честного агента очень не просто
эти ,о которых я писала, вроде бы честные ..
я бронь не оплачивала,через два дня получила запрос. что ж не так.. они типа денег не видят ..
ну я в ответ написала все, что я думаю..
о них и об их методах..
сразу же получила ответ, что они очень сожалеют, что бла бла бла..
апарты я в любом случае там не возьму, хотя уже ни карточки не хотят и оплату частями можно:)))

как написал мне один агент из Лондона , если агентство честное - пишет на сайте свой налоговый номер,
свидетельство регистрации и обязательно адрес и land number
ну как то так ..

пока я здесь мучилась с поисками апартов, на буккинге выскочило горящее предложение
с возможностью отказа за 48 часов в одной из резиденция - разница между буккингом и самой резиденцией 5 фунтов за все, но в резиденции надо было кидать предоплату ,а тут нет.. итого с 1 по 7 мая - 455 фунтов за студию на двоих
отзывы , правда, средненькие.. но да ладно. зато зона 1
Аватара пользователя
Matriza
участник
 
Сообщения: 84
Регистрация: 28.01.2010
Город: Одесса
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 106
Страны: 44
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль