Отзыв о бюджетном отеле Euro Lodge Clapham

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отзыв о бюджетном отеле Euro Lodge Clapham

Сообщение: #1

Сообщение wld » 23 июн 2013, 18:52

Во время поездки в Лондон (9 ночей) останавливались в двухзвёздочном отеле отеле Euro Lodge Clapham, бронировал через Booking.com
Вот ссылка на отель на их сайте http://sp.booking.com/hotel/gb/euro-lo ... aid=325219

По возвращению попросили оставить отзыв, но не опубликовали его, может быть просто показался длинным) Поэтому размещаю отзыв здесь, может быть кому то окажется полезным.

Из плюсов:
Отель расположен очень близко от станции метро Clapham South (южная часть черной ветки Northern, входит одновременно во 2 и 3 зоны), это и было одним из обстоятельств определивших его выбор. Рядом достаточно большой супермаркет Tesco, по формату можно сравнить с российскими сетевыми магазинами Магнит или Пятерочка в их больших вариантах, вечером работает до 22. Через дорогу парк, по пути от метро до отеля пара-тройка кафе (одно пользуется очень большой популярностью - вечером всегда полно посетителей), но ни там, ни там не были. В зоне ресепшн - столовая Wi-Fi бесплатный, но вечером им пользоваться невозможно - слишком много желающих и поэтому даже простые странички могут открываться по несколько минут. Утром интернет "летает". Мы жили в двухместном номере с двумя кроватями не далеко от ресепшн, поэтому утро можно было начинать прямо в номере с выхода в интернет.
Еще из плюсов - в номере небольшой электрический чайник, чашки, чай и кофе в пакетиках. Но мы этим не пользовались.

Из минусов, хотя всё относительно:
За полтора суток до заселения от Booking пришло сообщение:
"Мы получили сообщение от отеля Euro Lodge Clapham. Ваше бронирование не может быть завершено с использованием предоставленных вами данных кредитной карты. Вам нужно предоставить данные действительной кредитной карты до 18:00 в день прибытия в отель.
Ваше бронирование в отеле будет действительно до 18:00 даты заезда. Пожалуйста, посетите до этого времени раздел Мои заказы, чтобы исправить данные кредитной карты.
Данные для входа в систему вы найдете в электронном подтверждении бронирования.
В случае если отель не получит данную информацию до 18:00 даты заезда, ваше бронирование будет отменено без дальнейших предупреждений.
Вы также можете связаться с отелем Euro Lodge Clapham для получения дополнительной информации."
Попробовал повторно ввести данные карточки (Visa Electron) - не помогло. Сбербанк сообщил, что запросов на операции по карточке из отеля не поступало. До этого нормально оплатил через интернет по этой же карточке несколько билетов-экскурсий, всё было хорошо. Немного волновался, но в отель приехали в 15:30 и заселение при оплате наличными прошло без проблем, даже паспорт не попросили предъявить.
Номер минималистичный, почти все пространство занимают кровати, проходы шириной меньше полуметра, но большего от двух звезд ожидать и не стоит. Есть шкаф с вешалками, стол и один стул. Фотографии нашего типа номера на сайте Booking соответствуют действительности. Выделяют по одному большому полотенцу и общее для ног. Полотенца меняли раз в два-три дня, постельное белье не менялось все 8 дней. В один из дней нам забыли оставить полотенца, но обратившись на ресепшн мы их получили без проблем. Очень крутая лестница на второй этаж, двери достаточно слабенькие, средняя шумоизоляция (хотя может быть соседи у нас были просто спокойные)). В номере не ванная, как можно предположить, а душ, но вполне сносный, не смотря на то что сам санузел тоже очень маленький.
Континентальный завтрак: тосты из белого хлеба, масло, джем, мюсли, пакетиковые чай и кофе, молоко, "соковые" напитки. Голодными не останетесь, но и на большее не рассчитывайте.
Карточку электронного доступа в номер пришлось за время проживая пару раз "подновлять" на ресепшн, электроника на нее просто переставала реагировать.

Мой вывод: Для того чтобы только ночевать за умеренную стоимость и не слишком долго добираться до центра этот отель вполне приемлемый вариант, для путешественников без строгих требований к гостиницам.
wld
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 23.06.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской
лондон недорогие отели

Re: Отзыв о бюджетном отеле Euro Lodge Clapham

Сообщение: #2

Сообщение hawk911 » 23 июн 2013, 20:36

Отзывы сразу не добавляются на букинг. Подождите пару дней.
hawk911
участник
 
Сообщения: 85
Регистрация: 17.03.2013
Город: Волгоград
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 39
Страны: 11
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль