Отель Alexandra 3*

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Отель Alexandra 3*

Сообщение: #1

Сообщение Olga P. » 30 июн 2013, 11:02

В отеле "Alexandra" отдыхали в конце июня этого года. Нам он понравился...... недалеко от вокзала, станции метро, автобусной остановки и главное недалеко от Гайд парка. Отель небольшой, уютный, чистый, доброжелательный персонал, есть небольшой лифт. Поселили нас на третьем этаже. Размер комнаты, ИМХО обычный. В других заграничных отелях не была, но номера по размеру примерно как в российских. В комнате есть шкаф, зеркало, работающий фен, кровати, стул, столик (на столике Библия), телевизор, полка с чайником, пакетики с чаем, кофе, сахаром и такие маленькие плошечки с молоком. Ванная комната небольшая, крупным мужчинам в ней наверное будет тесновато, но нам с ребенком было в самый раз. Вдоль стены размещена ванная (к ней приделана небольшая ширма для тех кто любит принимать душ). Унитаз находился напротив раковины. На бачке стояло 4 рулона туалетной бумаги и 2 маленьких кусочка мыла в упаковке. Ну и конечно же полотенца. Убирали номер каждый день. Мы конечно тоже старались не свинячить, сами застилали кровати, но уборщица их перезаправляла по своему, выкидывала мусор, подкладывала пакетики с чаем-кофе-сахаром-молоком. Слышимость в номере: нам наверное достались тихие соседи, но мы их практически не слышали, если только об стенку случайно кто-то стукнет.
Их недостатков: отель находится рядом с перекрестком и недалеко от больницы скорой помощи и поэтому звуки проезжающих мимо машин, особенно с включенной сиреной очень хорошо слышны ночью если спишь с открытым окном.
Завтраки: проходили в цокольном этаже гостиницы, были по типу "шведского стола", люди брали большие тарелки, набирали в них еду и садились за столики. Продукты на завтрак были всегда одни и те же (сразу скажу, нас это не напрягало): тосты, яйца, нарезки сыра, ветчины, йогурты, хлопья пяти видов, соки, чаи, кофе, джемы. Ну и последний крохотный недостаточек (хотя может это всего лишь совпадение), в день массовой выписки туристов из отеля, вдруг сломался лифт, который исправно работал всю неделю нашего пребывания и мне пришлось тащить 16-киллограмовый чемодан самой по лестнице с третьего этажа, а потом этот же лифт днем опять заработал:)
DSCN1006.JPG
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Olga P.
полноправный участник
 
Сообщения: 337
Регистрация: 29.09.2012
Город: Орел
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 46
Страны: 1
Отчеты: 2
Пол: Женский
лондон недорогие отели



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль