Проблемы с оплатой квартиры в .

Системы бронирования отелей, бронирование авиа ж/д билетов. Бесплатное бронирование отелей. Забронировать отель без предоплаты. Бронирование отелей со скидкой. Правила бронирования отелей апартаментов виллы домов квартир за границей, сетевые отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Проблемы с оплатой квартиры в .

Сообщение: #41

Сообщение MariaHo » 23 ноя 2015, 22:34

Я кажется, через . бронировала, когда в Крыму останавливалась в прошлом году. Только я связалась с хозяйкой и платила ей деньги в руки при заселении. Ну, это наверное, по тому что наши люди.
Сейчас попробовала на . разместить свою свободную комнату в Лондоне. Обьявление разместилось, а банковскую информацию меня на сайте никто не спросил. Странно.
MariaHo
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.11.2015
Город: Лондон
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Проблемы с оплатой квартиры в .

Сообщение: #42

Сообщение Andrei1982 » 15 ноя 2017, 05:27

Здравствуйте. Неоднократно оплачивал бронирование с двух дебетовые карт - одна карта Сбербанка, другая карта - иностранного банка. И с прошлой недели с обоих перестали проходить платежи. Звонил в банки - никаких ограничений нет. И я мм верю так как авиабилеты покупаю спокойно - цена билета блокируется и списывается в день полета. А за за бронирование не могу заплатить. Написал в аирбньб - ответа нет.
Andrei1982
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15.11.2017
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41

Re: Проблемы с оплатой квартиры в .

Сообщение: #43

Сообщение wardawild » 09 ноя 2019, 19:31

Andrei1982 писал(а) 15 ноя 2017, 05:27:А за за бронирование не могу заплатить

У меня сейчас та же проблема - билеты оплатила картой моментально, а вот платеж за аренду квартиры на . не проходит. Как у Вас разрешился этот вопрос? Оплатили? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо
wardawild
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24.10.2015
Город: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Проблемы с оплатой квартиры в .

Сообщение: #44

Сообщение vector_spb » 08 дек 2019, 03:31

wardawild писал(а) 09 ноя 2019, 19:31:
Andrei1982 писал(а) 15 ноя 2017, 05:27:А за за бронирование не могу заплатить

У меня сейчас та же проблема - билеты оплатила картой моментально, а вот платеж за аренду квартиры на . не проходит. Как у Вас разрешился этот вопрос? Оплатили? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Спасибо


Поделюсь своим опытом. Словил те же проблемы. Оплата за квартиру через . не прошла с трех карт двух банков. Пришлось потратить время, поэкспериментировать и проблему я решил. Так вот, оплата НЕ проходит через приложение . на телефоне. Но оплата ПРОХОДИТ через аккаунт в браузере на этом же самом телефоне или ПК. Короче, какие-то косяки в приложении для телефона в связи с последними обновлениями, видимо. Всем удачных путешествий)))
Аватара пользователя
vector_spb
путешественник
 
Сообщения: 1061
Регистрация: 10.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Мужской

Re: Проблемы с оплатой квартиры в .

Сообщение: #45

Сообщение wardawild » 08 дек 2019, 03:37

Я проводила оплату и с приложения и с браузера с компа- ничего не получалось. Написала в поддержку сайта, там подключили тех поддержку и решили проблему в течении часа. Какой то глюк был на сайте
wardawild
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24.10.2015
Город: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 64
Пол: Женский

Re: Проблемы с оплатой квартиры в .

Сообщение: #46

Сообщение vector_spb » 08 дек 2019, 04:29

У меня этот глюк сейчас))) оплата через приложение не проходит. Только из ьраузера телефона или ПК)))
Как то многовато глюков для компании такого уровня. Не? (((
Аватара пользователя
vector_spb
путешественник
 
Сообщения: 1061
Регистрация: 10.08.2012
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 47
Страны: 11
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиСистемы поиска и бронирования отелей, хостелов, апартаментов, сетевые отели



Включить мобильный стиль