Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1421

Сообщение Bubla » 14 июл 2006, 11:11

Подскажите, пожалуйста, где поселиться в Лондоне? Имеется в виду не гостиница, а район проживания.
Хотелось бы, чтобы в приличном районе, недалеко от достопримечательностей, в гуще, так сказать, магазинов, ресторанов и т.п., в оживленном месте.


Форум Винского рекомендует:

1767 вариант размещения в Лондоне на карте города

Апартаменты в Лондоне

Гест-хаусы в Лондоне от 2200 руб за ночь

Наиболее бюджетное жильё в Лондоне - хостелы от 700 руб за ночь
славься Страна, мы гордимся тобой
Bubla
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 09.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1422

Сообщение Marussya2010 » 09 апр 2018, 18:20

Moon River писал(а) 09 апр 2018, 18:11:
Marussya2010 писал(а) 09 апр 2018, 18:04:Пабы в 11 закрываются, в это время на улицах в основном пусто уже.

C Германией не путаешь? Народу в центре полно, народ как раз из театров вытряхивается. Но безобразий не наблюдала.

это на "центральных" улицах, на "боковых" шаром покати. Я к 9 возвращалась последние поездки, только ветер дул, а жила в центре)) Понятно, что на Юстон роад будет народ, а вот так где вторые апарты из 3й ссылки - вряд ли)) Хотя можно проверить есть ли там пабы напротив или клуб какой-нибудь.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11258
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1423

Сообщение Vik2rus » 10 апр 2018, 03:26

Anchorra Вы выбрали апарты не совсем в центре. За исключением последнего варианта. Если вы не приверженец уровня Club Quarters Hotel и т.п. По своему опыту могу порекомендовать ServicedLets Emanuel House. Район вокзала Виктория. Тихий, спокойный. Если путешествуете не на машине – вокзал рядом и автобусная станция при нем. До парламента 10 минут. До музеев в том числе и с динозаврами 25 мин не спеша. К тому же через Белгравию. Типа самый дорогой район города. И много разных интересных улиц по пути. По сути зто последний 6й этаж обычного жилого дома. Уровни защиты – ключ из холла с почовыми ящиками к лифту и ключ от комнаты на этаже. Обычная 1 комнатная квартира с выделенным туалетно-ванным комплексом. Спальные места совсем обычные. Чистые комплекты белья и полотенец. Спать вполне нормально. Есть доп одеяла и подушки. Есть 2 пылесоса)) есть wifi, большой телек, посуда, вилки чашки. Туалетная бумага новая, шампуни и моющие средства от всех проживающих ранее)) Кухонный блок полностью укомплектован. Мусоропровод на этаже. Уборка только в коридоре. Ямайский дружелюбный персонаж раз за все время нам встретился. Апарты принадлежат похоже индусам. Ключ надо получать в магазине Food&Vine метрах в 800 от дома. По коду – его пришлют на е-почту при букировании. Там же ключ и сдаете при выезде. В остальном – живете как у себя дома. Перегородки между комнатами тонкие. Но при нас весь этаж был заселен. Мы почти никого не слышали. Для курящих большой плюс – есть выход на террасу – через большое окно в номере)). Вид с терассы самый Лондонский. Парламент виден тоже) Прямо рядом с подъездом маркет Sainsbury’s. В 5-6 минутах пара хороших пабов. Где можно сесть почти в любое время, не смотря на близость к центру. Район похоже более серьезный, чем тот же Сити)). В общем место проживания произвело приятные впечатления. Не смотря на расхожее мнение –что в районе Вестминстер жить дорого, шумно и не здорово. Опять же, напоминаю это бюджетный вариант. Есть более комфортабельные апартаменты. Но гораздо дальше от центра. Ну и мы выбирали с возможностью покурить не выходя на улицу (пардон).
Vik2rus
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 15.10.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 60
Пол: Мужской

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1424

Сообщение Anchorra » 11 апр 2018, 17:52

Vik2rus писал(а) 10 апр 2018, 03:26: Ключ надо получать в магазине Food&Vine метрах в 800 от дома. По коду – его пришлют на е-почту при букировании. Там же ключ и сдаете при выезде. В остальном – живете как у себя дома. Перегородки между комнатами тонкие. Но при нас весь этаж был заселен. Мы почти никого не слышали. Для курящих большой плюс – есть выход на террасу – через большое окно в номере)). Вид с терассы самый Лондонский. Парламент виден тоже) Прямо рядом с подъездом маркет Sainsbury’s. В 5-6 минутах пара хороших пабов. Где можно сесть почти в любое время, не смотря на близость к центру. Район похоже более серьезный, чем тот же Сити)). В общем место проживания произвело приятные впечатления. Ну и мы выбирали с возможностью покурить не выходя на улицу (пардон).

Спасибо за отклик, но этот вариант не совсем удобный, когда с ребенком. Но расположение супер!
Anchorra
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 20.08.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1425

Сообщение АрхиЛюбовь » 11 апр 2018, 22:23

Доброго дня! Пересматриваю варианты. Подскажите пожалуйста, первый вариант хорошие отзывы- 8. Пишут о хорошем расположении, но по карте метро очень далеко. Или я чего то не вижу или не понимаю?
1.https://sp.booking.com/hotel/gb/ifield-road.ru.html?aid=325219;sid=3539195b4ddc096d1665fe06da6f10e9- 854фунта
У этого варианта метро намного ближе, но уровень ниже -6.
2.https://sp.booking.com/hotel/gb/york.ru.html?aid=325219;sid=3539195b4ddc096d1665fe06da6f10e9-641фунт
Спасибо всем за внимание и помощь!
АрхиЛюбовь
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 05.01.2017
Город: Раменское
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 62
Страны: 11
Отчеты: 1

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1426

Сообщение Moon River » 11 апр 2018, 22:36

АрхиЛюбовь писал(а) 11 апр 2018, 22:23:первый вариант хорошие отзывы- 8. Пишут о хорошем расположении, но по карте метро очень далеко. Или я чего то не вижу или не понимаю?

12 мин до Fulham Broadway. Неудачный выбор - можете долго ждать нужный Вам поезд, по закону подлости прибывающие поезда будут идти не в Вашем направлении.
Насчет хорошего расположения - там кладбище рядом, так что соседи нешумные
Не люблю я этот район
АрхиЛюбовь писал(а) 11 апр 2018, 22:23:У этого варианта метро намного ближе, но уровень ниже -6.

Даже не думайте об этом.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38228
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1427

Сообщение Poseidon » 11 апр 2018, 22:40

АрхиЛюбовь писал(а) 11 апр 2018, 22:23:Пишут о хорошем расположении, но по карте метро очень далеко. Или я чего то не вижу или не понимаю?

Не очень далеко. 10 минут пешком это по лондонским меркам нормально. А через кладбище если пройдёте - так ещё ближе!
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12810 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1428

Сообщение Moon River » 11 апр 2018, 22:46

Poseidon писал(а) 11 апр 2018, 22:40:Не очень далеко. 10 минут пешком это по лондонским меркам нормально

Я в этом районе жила в один из первых визитов в Лондон, но ближе к метро. Осталась крайне недовольна. Вечером с поездами не везло категорически: ждала минут по 20 на открытой платформе - сомнительное удовольствие.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38228
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1429

Сообщение Marussya2010 » 12 апр 2018, 06:51

Moon River писал(а) 11 апр 2018, 22:36:12 мин до Fulham Broadway. Неудачный выбор - можете долго ждать нужный Вам поезд, по закону подлости прибывающие поезда будут идти не в Вашем направлении.

там Эрлс корт ближе и удобнее Автобусом без пробок до Виктории примерно 15мин.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11258
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1430

Сообщение Moon River » 12 апр 2018, 09:20

Marussya2010 писал(а) 12 апр 2018, 06:51:там Эрлс корт ближе и удобнее

Удобнее - вне всяких сомнений (этот район я как раз люблю), но не ближе. Если уж на Эрлс корт ориентироваться, то наверняка можно найти достойные варианты ближе к этой станции метро.
Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38228
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1431

Сообщение kruassan » 17 апр 2018, 22:59

Хотела сегодня посмотреть номер на сайте отеля, оказалось, что он, видимо, заблокирован вместо Telegram. Невозможно ввести даты. Что теперь делать,прямо не знаю.
kruassan
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 64
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1432

Сообщение Moon River » 17 апр 2018, 23:12

kruassan писал(а) 17 апр 2018, 22:59:Хотела сегодня посмотреть номер на сайте отеля, оказалось, что он, видимо, заблокирован вместо Telegram. Невозможно ввести даты. Что теперь делать,прямо не знаю.

О каком отеле речь? Ссылку на сайт дадите?
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38228
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1433

Сообщение kruassan » 17 апр 2018, 23:26

Moon River писал(а) 17 апр 2018, 23:12:
kruassan писал(а) 17 апр 2018, 22:59:Хотела сегодня посмотреть номер на сайте отеля, оказалось, что он, видимо, заблокирован вместо Telegram. Невозможно ввести даты. Что теперь делать,прямо не знаю.

О каком отеле речь? Ссылку на сайт дадите?

www.bostonmanor.co.uk
kruassan
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 64
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1434

Сообщение Moon River » 17 апр 2018, 23:56

kruassan, все работает, можно ввести даты и проверить наличие комнат. Попробуйте еще раз. Если не получается, то смените браузер. Проблема явно на Вашей стороне.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38228
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1435

Сообщение kruassan » 18 апр 2018, 00:02

Moon River писал(а) 17 апр 2018, 23:56:kruassan, все работает, можно ввести даты и проверить наличие комнат. Попробуйте еще раз. Если не получается, то смените браузер. Проблема явно на Вашей стороне.

Да, действительно, спасибо! В ноуте я меняла браузер, не получилось. А в телефоне зашла, все Ок.
kruassan
полноправный участник
 
Сообщения: 270
Регистрация: 24.01.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 64
Страны: 19
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1436

Сообщение shizh » 25 апр 2018, 12:15

Здравствуйте!
Пожалуйста,посоветуйте, где лучше остановиться в моей ситуации : 20 часовая стыковка в Лондоне.
Прилетаю из Абердина в Лондон в 14:00 ,улетаю в 10:40 на следующий день.
Забронировала гостиницу Premier Inn Heathrow Terminal 4 , но теперь думаю-не лучше ли будет остановиться где-нибудь в районе Паддингтона , чтобы побольше погулять по городу.
Спасибо.
shizh
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 17.03.2018
Город: Актау
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1437

Сообщение Marussya2010 » 25 апр 2018, 12:23

shizh писал(а) 25 апр 2018, 12:15:теперь думаю-не лучше ли будет остановиться где-нибудь в районе Паддингтона , чтобы побольше погулять по городу.

смотрите отели с пешим доступом к станциям метро линии Пикадилли - это прямая ветка в Хитроу. Не вижу смысла селиться у Паддингтона и ограничивать себя тем самым. В центр оттуда ходить не ближний свет, только транспортом пользоваться, а соотношение цена-качество обычно - полная фигня. Пожалуй, я даже больше за Премьер Инн в аэропорту. Прилетели - бросили вещи, и в центр, нагулялись до вечера, вернулись, выспались и с утра спокойно, без столпотворений на центральных станциях добрались к вылету.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11258
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1438

Сообщение Moon River » 25 апр 2018, 12:30

Marussya2010 писал(а) 25 апр 2018, 12:23:Пожалуй, я даже больше за Премьер Инн в аэропорту. Прилетели - бросили вещи, и в центр, нагулялись до вечера, вернулись, выспались и с утра спокойно, без столпотворений на центральных станциях добрались к вылету.

Поддерживаю. В этом варианте хорошо, что не будет стресса утром, за сколько времени нужно выйти, чтобы доехать до аэропорта.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38228
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10615 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1439

Сообщение nerub^^ » 27 апр 2018, 17:15

Оффтоп удален. merial.
nerub^^
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 13.11.2013
Город: Солигорск
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 34
Страны: 9
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1440

Сообщение Ulia1608 » 07 май 2018, 09:33

Бронировал ли сайта кто нибудь этот отель http://www.comfortinnbuckinghampalacerd.co.uk/ И жил ли кто то в этой сети. По отзывам вроде ничего отель.
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о людях, и своё отношение к ним
Аватара пользователя
Ulia1608
путешественник
 
Сообщения: 1285
Регистрация: 02.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 284 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Возраст: 44
Страны: 12
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1441

Сообщение Daria.B » 12 май 2018, 19:50

silverlode писал(а) 09 апр 2018, 12:00:Studios2let - комплексы апартаментов в районе станций Euston Square и Russel Square, сами апарты небольшие, но с кухней, всё что необходимо есть.

Проживаю сейчас около Юстона.Очень тесная комната и особенно санузел. Есть зона для готовки, но нет стола Комната на двоих, но двоим будет очень тесно. Я одна, для меня терпимо.

Кухонная зона действительно оборудована необходимым по минимуму, но нет турки или кофеварки. Элктророзеток мало, имейте в виду. Разумеется, нужен переходник для местного стандарта.

В двух минутах ходьбы две станции: Юстон и Юстон сквер. Продуктовый магазин находится на станции Юстон или возле Warren Street (это минут 10 ходьбы) есть Tesco express.

Мусор выносим сами в бак за углом. Можно погладить одежду бесплатно или даже постирать, если купить жидкое моющее средство.
Аватара пользователя
Daria.B
почетный путешественник
 
Сообщения: 2274
Регистрация: 29.09.2010
Город: Тольятти
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 46
Страны: 15
Отчеты: 2
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль