Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1281

Сообщение Bubla » 14 июл 2006, 11:11

Подскажите, пожалуйста, где поселиться в Лондоне? Имеется в виду не гостиница, а район проживания.
Хотелось бы, чтобы в приличном районе, недалеко от достопримечательностей, в гуще, так сказать, магазинов, ресторанов и т.п., в оживленном месте.


Форум Винского рекомендует:

1767 вариант размещения в Лондоне на карте города

Апартаменты в Лондоне

Гест-хаусы в Лондоне от 2200 руб за ночь

Наиболее бюджетное жильё в Лондоне - хостелы от 700 руб за ночь
славься Страна, мы гордимся тобой
Bubla
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 09.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1282

Сообщение Alexgl » 07 авг 2017, 23:22

Chami Li писал(а) 07 авг 2017, 20:41:394 фунта/4 ночи. Завтрак

Букинг за такой вариант рисует аж 582, соответственно, у меня и отфильтровалось. Хотя, рейтинг на Букинге 7,0 тоже не айс.
Кингс-Кросс - это просто то, что на слух легло, без всякой уверенности в необходимости моего там пребывания.)) Не, ну если скажете, что это лучшая локация в городе, то я готов и поверить.

А вообще, если выстроить линейку по цена/качеству из Холидейинн, Премьеринн, Премьеринн хаб, Трэвелодж, Ибис, Ибис баджет, то как бы Вы их расположили? В Лондоне, естесно.
Alexgl
почетный путешественник
 
Сообщения: 3124
Регистрация: 25.01.2006
Город: Москва, Зеленоград
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 333 раз.
Возраст: 104
Страны: 67
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1283

Сообщение Chami Li » 07 авг 2017, 23:55

А зачем Вы смотрите Букинг, когда Вам прямые ссылки дают? На Букинге сетевые отели почти всегда дороже, чем на родных сайтах.
Все сети нормальные. Без клопов.)) Вот честно, не знаю, что еще сказать. Про Premier Inn вообще уже вдоль и поперек рассказано.
По-моему, Вы просто сами не знаете, чего конкретно хотите. Почитайте про районы, может, Вы непременно захотите тусануть в Сохо, а может, наоборот, захотите камерности Ноттинг-Хилла или интеллигентной старины Кенсингтона.
Chami Li
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 8320
Регистрация: 07.08.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 1975 раз.
Возраст: 41
Страны: 54
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1284

Сообщение Marussya2010 » 08 авг 2017, 08:13

Chami Li писал(а) 07 авг 2017, 23:55: может, Вы непременно захотите тусануть в Сохо, а может, наоборот, захотите камерности Ноттинг-Хилла или интеллигентной старины Кенсингтона.

тут недавно на форуме появился отчет Лондон от паба к пабу с выездом в Оксфорд и Бичи Хэд/Брайтон Вот по-честному, я в ребят влюбилась за их отношение к Лондону и к его районам, идеал легкого отношения к передвижению. Единственный момент: они не в первый раз приехали, поэтому проще выбирать что-то не в "центре".
Alexgl, берите Премьеры в районе Тауэра, если приглянулись, ошибки не будет (подольше добираться из Хитроу в первый день, но это же не главный критерий?). А вообще ограничьте себя на первый раз 1-2 зоной метро и смотрите отели вблизи "узловых" станций метро, где хотя бы 2 ветки сходятся, это даст Вам возможность свободнее передвигаться по городу. Тот же Earl's Court: можете в Уимблдон смотаться, можете в центр от Биг Бена до Тауэра, можете в Гайд парк и даже Ричмонд добраться без пересадок, не говоря уже про Хитроу. И так можно все более-менее понравившиеся отели протестировать, ну или мы поможем тут
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11251
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1285

Сообщение travelLiliya » 20 авг 2017, 19:57

Подскажите пожалуйста, страниц прочла, по ссылкам посмотрела, но поскольку заграницей была только как пакетник, тяжело ориентироваться. Будем на выставке с мужем на 3 суток в Лондоне, The KiaOval, Kennington . Подскажиет плиз, более менее бюджетное и неклоповник проживание, надеюсь будет время пробежаться и по ближайшим достопримечательностям?
travelLiliya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.10.2015
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1286

Сообщение Moon River » 20 авг 2017, 20:01

travelLiliya писал(а) 20 авг 2017, 19:57:Подскажиет плиз, более менее бюджетное и неклоповник проживание, надеюсь будет время пробежаться и по ближайшим достопримечательностям?

На форуме самостоятельных путешественников так не годится. Выберите самоятоятельно несколько вариантов и предложите их форумчанам для сравнения. Никто не будет для Вас искать проживание "с нуля"
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1287

Сообщение Marussya2010 » 20 авг 2017, 20:02

travelLiliya,
в Лондоне около 3тыс вариантов проживания, дайте нам направление кроме "более-менее бюджетно и неклоповник" А еще лучше поищите самостоятельно, выберите 3-4 варианта и мы подскажем насколько они хороши
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11251
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1288

Сообщение Poseidon » 20 авг 2017, 20:07

travelLiliya писал(а) 20 авг 2017, 19:57: Будем на выставке с мужем на 3 суток в Лондоне, The KiaOval, Kennington . Подскажиет плиз, более менее бюджетное и неклоповник проживание

Ну вот недалеко от Овала, например, Holiday Inn Express London - Vauxhall Nine Elms
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12809 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1289

Сообщение travelLiliya » 20 авг 2017, 20:08

Marussya2010 писал(а) 20 авг 2017, 20:02:travelLiliya,
в Лондоне около 3тыс вариантов проживания, дайте нам направление кроме "более-менее бюджетно и неклоповник" А еще лучше поищите самостоятельно, выберите 3-4 варианта и мы подскажем насколько они хороши

Я имела ввиду , что нам надо быть вблизи вот этого The KiaOval, Kennington . Поскольку не пойму даже, как сориентироваться какой район искать , попросила помощи. Ссылки выше рекомендованные смотрела, но большинство из них на той стороне реки, поэтому подскажите плиз, какие районы хоть посмотреть ?
travelLiliya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.10.2015
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1290

Сообщение Poseidon » 20 авг 2017, 20:16

travelLiliya писал(а) 20 авг 2017, 20:08:Я имела ввиду , что нам надо быть вблизи вот этого The KiaOval, Kennington . Поскольку не пойму даже, как сориентироваться какой район искать

Ламбет, а конкретней Воксхолл, если хотите жить рядом. Я Вам уже привёл пример - там 10 минут пешком до Овала.
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12809 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1291

Сообщение Marussya2010 » 20 авг 2017, 20:19

travelLiliya писал(а) 20 авг 2017, 20:08:Я имела ввиду , что нам надо быть вблизи вот этого The KiaOval, Kennington . Поскольку не пойму даже, как сориентироваться какой район искать , попросила помощи. Ссылки выше рекомендованные смотрела, но большинство из них на той стороне реки, поэтому подскажите плиз, какие районы хоть посмотреть ?

Если нужно рядом быть, смотрите район рядом, Vauxhall например, ближе к Темзе. Либо совсем рядом к клубу, а за достопримечательностями - на транспорте прокатитесь.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11251
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1292

Сообщение Moon River » 20 авг 2017, 20:24

travelLiliya писал(а) 20 авг 2017, 20:08:Ссылки выше рекомендованные смотрела, но большинство из них на той стороне реки

Вам же реку не вплавь пересекать, верно? Не вижу ничего страшного, если Вы будете жить на другом берегу Темзы, если у отеля будет хорошая транспортная доступность.
Здесь на каждой странице рекомендуют Premier Inn и Travelodge. На картах Гугл вижу Travelodge Vauxhall недалеко от Овала. Про Премьер Инн Брикстон (на нужном Вам берегу реки) я этой теме я уже писала.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1293

Сообщение travelLiliya » 22 авг 2017, 19:07

Подскажите пожалуйста, если по расписанию прилетаю в Лутон 14.09 в 22.30, то пока доеду до Лондона(Воксхол ,Кенингтон) , мне бронировать номер с 15.09 ? Или ночью меня вообще никто не заселит, и лучше переночевать в Лутоне рядышком возле аэропорта и утром уехать куда мне надо?
travelLiliya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.10.2015
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1294

Сообщение Marussya2010 » 22 авг 2017, 19:10

travelLiliya писал(а) 22 авг 2017, 19:07:Подскажите пожалуйста, если по расписанию прилетаю в Лутон 14.09 в 22.30, то пока доеду до Лондона(Воксхол ,Кенингтон) , мне бронировать номер с 15.09 ? Или ночью меня вообще никто не заселит, и лучше переночевать в Лутоне рядышком возле аэропорта и утром уехать куда мне надо?

сутки в отелях считаются с официального времени заселения (стандартно с 14.00), т.е. забронировав отель с 15го, заселиться Вы сможете только в обед этого дня. Соответственно, нужно бронировать отель с 14го и предупреждать о позднем заезде, если он возможен, у каждого отеля свое допустимое время check-in.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11251
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1295

Сообщение Moon River » 22 авг 2017, 19:13

travelLiliya писал(а) 22 авг 2017, 19:07:если по расписанию прилетаю в Лутон 14.09 в 22.30, то пока доеду до Лондона(Воксхол ,Кенингтон) , мне бронировать номер с 15.09 ?

В каждом отеле есть время для check-in. Как правило, в лондонских отелях это 13-14-15 часов. То есть есть Вы забронируете отель с 15 сентября, то комнату сможете получить не ранее установленного для check-in времени. Вам нужно искать отель с заездом 14 сентября и круглосуточным check-in, так как бывают отели, у которых регистрация ограничена временем, например, до 23 часов.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1296

Сообщение travelLiliya » 23 авг 2017, 10:51

Всвязи с куплеными билетами, планы немного меняются. 2 дня будем возле Овала, а 2 дня может есть смысл переместится в другую часть Лондона? И может есть варианты хостелов с комнатой на двоих ?
travelLiliya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.10.2015
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1297

Сообщение Moon River » 23 авг 2017, 10:57

travelLiliya писал(а) 23 авг 2017, 10:51:И может есть варианты хостелов с комнатой на двоих ?

Не стоит начинать по второму кругу то, на что Вы уже получили ответ, причем даже не один.
Re: Где поселиться в Лондоне : отели Лондона и районы
Re: Где поселиться в Лондоне : отели Лондона и районы
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1298

Сообщение travelLiliya » 24 авг 2017, 00:16

подскажите пожалуйста , на счет таких вариантов, что хуже , что лучше ?
https://sp.booking.com/hotel/gb/moira- ... #hotelTmpl
https://sp.booking.com/hotel/gb/apartm ... #hotelTmpl
travelLiliya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.10.2015
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1299

Сообщение Poseidon » 24 авг 2017, 00:23

И там и там общая ванная комната.. Вам это надо?
Аватара пользователя
Poseidon
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 42464
Регистрация: 12.09.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 3613 раз.
Поблагодарили: 12809 раз.
Возраст: 48
Страны: 60
Отчеты: 98
Пол: Мужской

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1300

Сообщение travelLiliya » 24 авг 2017, 01:11

Ну, я еду с мужем и думаю 1 раза достаточно будет на день для душа. Меня это конечно смущает, но цены как то за 5 дней зашкаливают в тех местах , что советовали выше. Да еще и момент того что в отель мы попадем к часу ночи, а в 12.00 уже сутки закончились. Ладно это лирика. Я ж к вам за советами и пришла, совсем в этом не разбираюсь.
travelLiliya
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 21.10.2015
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 4
Пол: Женский

Re: Где поселиться в Лондоне: отели Лондона и районы

Сообщение: #1301

Сообщение Moon River » 24 авг 2017, 07:04

travelLiliya писал(а) 24 авг 2017, 00:16:подскажите пожалуйста , на счет таких вариантов, что хуже , что лучше ?
https://sp.booking.com/hotel/gb/moira- ... #hotelTmpl
https://sp.booking.com/hotel/gb/apartm ... #hotelTmpl

У первого варианта рейтинг 8,5, а у второго 6,6. Если рейтинг 6,6, то у Вас должен срабатывать сигнал тревоги - с этим объектом явно что-то не в порядке. Если Вы все же рассматриваете его в качестве варианта для проживания, нужно очень внимательно читать отзывы и желательно не только только на Букинге. Почитайте еще на tripadviser, чтобы знать, к чему нужно быть готовой.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38211
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3964 раз.
Поблагодарили: 10613 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль