Отель для семьи

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Отель для семьи

Сообщение: #1

Сообщение ксения2011 » 07 авг 2014, 09:17

Посоветуйте, кто ездил. В принципе мы выбрали Seymour 2* но смущает малюююсенькая ванная. Если кто был что скажете? Совсем все плохо? Или другие недорогие варианты.
P.S. очень активная экскурсионка намечается, будем вставать в 7-8 возвращаться в 9-10. Главное ванная и кровати. Ну и все таки чтобы было в 1-3 зонах метро. Желательно 4 односпалки но можем рассмотреть 1 двухспалка и 2 односпалки. Что посоветуете? Цена чем меньше тем лучше. Рассматриваем варианты до 60 тыс на всех на 7 ночей.
ксения2011
активный участник
 
Сообщения: 651
Регистрация: 10.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 32
Страны: 16
Пол: Женский
отели Англии отзывы

Re: Отель для семьи

Сообщение: #2

Сообщение Денис Ч. » 07 авг 2014, 15:26

ксения2011 писал(а) 07 авг 2014, 09:17:Посоветуйте, кто ездил. В принципе мы выбрали Seymour 2* но смущает малюююсенькая ванная. Если кто был что скажете? Совсем все плохо? Или другие недорогие варианты.
P.S. очень активная экскурсионка намечается, будем вставать в 7-8 возвращаться в 9-10. Главное ванная и кровати. Ну и все таки чтобы было в 1-3 зонах метро. Желательно 4 односпалки но можем рассмотреть 1 двухспалка и 2 односпалки. Что посоветуете? Цена чем меньше тем лучше. Рассматриваем варианты до 60 тыс на всех на 7 ночей.

Сам сейчас озадачен поиском жилья в Лондоне.
А что отзывы в нэте не устраивают?
Аватара пользователя
Денис Ч.
путешественник
 
Сообщения: 1365
Регистрация: 01.07.2010
Город: Москва Тушино
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Отель для семьи

Сообщение: #3

Сообщение ксения2011 » 07 авг 2014, 16:07

Денис Ч. писал(а) 07 авг 2014, 15:26:
ксения2011 писал(а) 07 авг 2014, 09:17:Посоветуйте, кто ездил. В принципе мы выбрали Seymour 2* но смущает малюююсенькая ванная. Если кто был что скажете? Совсем все плохо? Или другие недорогие варианты.
P.S. очень активная экскурсионка намечается, будем вставать в 7-8 возвращаться в 9-10. Главное ванная и кровати. Ну и все таки чтобы было в 1-3 зонах метро. Желательно 4 односпалки но можем рассмотреть 1 двухспалка и 2 односпалки. Что посоветуете? Цена чем меньше тем лучше. Рассматриваем варианты до 60 тыс на всех на 7 ночей.

Сам сейчас озадачен поиском жилья в Лондоне.
А что отзывы в нэте не устраивают?

Да, короче поняли, что Сеймр не вариант. Отзывы так себе... Перебронировали уже. Вышло 70 на всех.
ксения2011
активный участник
 
Сообщения: 651
Регистрация: 10.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 36 раз.
Возраст: 32
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Отель для семьи

Сообщение: #4

Сообщение Marussya2010 » 08 авг 2014, 08:32

Я на предстоящую поездку забронировала Премьер Инн в Илинге. Причины: нормальный номер, наличие детской кроватки без доп оплаты, ванна (нам важно, чтобы был не душ), удобно добираться из Хитроу (поезд Хитроу коннект), находится на двух ветках метро (Централ и Дистрикт), что позволяет легко добраться в центр, достаточно близко (на метро) расположен ТЦ Вестфилд (для детского шоппинга), цена была смешная по спецпредложению. Как будет по факту обязательно напишу по приезду))) В отелях этой сети уже останавливалась в нескольких поездках в ЮК, претензий нет. Еще момент, бронировала через сайт отеля, на букинге те же даты были почти в 2 раза дороже.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11258
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Отель для семьи

Сообщение: #5

Сообщение Денис Ч. » 08 авг 2014, 09:39

Marussya2010 писал(а) 08 авг 2014, 08:32:Я на предстоящую поездку забронировала Премьер Инн в Илинге.


Я так понимаю вы имеете ввиду этот отель:Premier Inn London Ealing Лондон.
Скажите, а до центра то не далековато...........? Сколько времени на метро?
Аватара пользователя
Денис Ч.
путешественник
 
Сообщения: 1365
Регистрация: 01.07.2010
Город: Москва Тушино
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Отель для семьи

Сообщение: #6

Сообщение Marussya2010 » 08 авг 2014, 09:47

Денис Ч. писал(а) 08 авг 2014, 09:39:
Marussya2010 писал(а) 08 авг 2014, 08:32:Я на предстоящую поездку забронировала Премьер Инн в Илинге.


Я так понимаю вы имеете ввиду этот отель:Premier Inn London Ealing Лондон.
Скажите, а до центра то не далековато...........? Сколько времени на метро?

я вроде понятно выразилась простите, до какого именно центра? у меня далеко не первая поездка и место сувенирной тусовки мне не нужно. А до Холланд парка с Ноттинг хиллом или до Гайд парка - прямая ветка метро, пересаживаться не надо никуда (мин 20-30 думаю займет). Западный Лондон сам по себе приятная часть города, так что каждому свое. Если готовы платить дороже, то Премьер Иннов в Лондоне штук 20 точно будет, выбирай - не хочу. Плюсы лично для моей поездки я расписала, важны ли они для Вас - не знаю
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11258
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Отель для семьи

Сообщение: #7

Сообщение Денис Ч. » 08 авг 2014, 10:01

Marussya2010 писал(а) 08 авг 2014, 09:47: вроде понятно выразилась


Смотря для кого!
Marussya2010 писал(а) 08 авг 2014, 09:47:у меня далеко не первая поездка и место сувенирной тусовки мне не нужно


А где Вы прочитали, что я это имел ввиду?))))) Меня тоже не волнует сувенирка............
Я у Вас просто спросил далеко , не далеко. Вы ответили 20-30 мин., что мне в принципе и нужно было. Мы собираемся в первый раз. Так что вот эти словечки типа "понятно не понятно" меня удивляют.............
Аватара пользователя
Денис Ч.
путешественник
 
Сообщения: 1365
Регистрация: 01.07.2010
Город: Москва Тушино
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Отель для семьи

Сообщение: #8

Сообщение Marussya2010 » 08 авг 2014, 10:09

Денис Ч. писал(а) 08 авг 2014, 10:01:Смотря для кого!

ладно, отнесем мой ответ к прошлому непониманию в визовой ветке в целом, 3я зона - конечно это не то же самое, что Вестминстер, но для меня важен спокойный район в сочетании с тем, что я уже написала выше. Так что если надо пожертвовать "центром", то я с удовольствием это сделаю. Ну и повторюсь, цена вопроса тоже важна. Из наших планов мне везде удобно добираться (парки, Уимблдон, шоппинговые места) на метро. Вам же в НГ ехать? мы вернемся после 22 авг, могу отписаться насколько в действительности было удобно. Хотя в качестве рекомендации советовала бы порыть сайт http://www.premierinn.com/ на предмет цен и спецпредложений в целом по их отелям.
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11258
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Отель для семьи

Сообщение: #9

Сообщение Денис Ч. » 08 авг 2014, 10:44

Marussya2010

Спасибо
Сказать честно мы сейчас вообще в большом раздумье на счёт Лондона. Это я к чему.
У нас с ребёнком 2-х годовалым эта будет уже 5-я поездка. Предыдущие 4 были в Европу в НГ в том числе.
Да, билеты до Лондона относительно дешёвые,НО вот как раз на отели я считаю неадекватные по отношению к остальной Европе, да мало того смотришь некоторые фотки постояльцев, так вообще гадюшники Были бы вдвоём без ребёнка , на это можно было бы закрыть глаза, а так сами понимаете.
Мы тоже располагаем не большим бюджетом и на отель мы планируем ну 60 макс.
Вот теперь Лондон или Вена
Аватара пользователя
Денис Ч.
путешественник
 
Сообщения: 1365
Регистрация: 01.07.2010
Город: Москва Тушино
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Отель для семьи

Сообщение: #10

Сообщение Marussya2010 » 08 авг 2014, 11:24

Денис Ч. писал(а) 08 авг 2014, 10:44:Marussya2010

Спасибо
Сказать честно мы сейчас вообще в большом раздумье на счёт Лондона. Это я к чему.
У нас с ребёнком 2-х годовалым эта будет уже 5-я поездка. Предыдущие 4 были в Европу в НГ в том числе.
Да, билеты до Лондона относительно дешёвые,НО вот как раз на отели я считаю неадекватные по отношению к остальной Европе, да мало того смотришь некоторые фотки постояльцев, так вообще гадюшники Были бы вдвоём без ребёнка , на это можно было бы закрыть глаза, а так сами понимаете.
Мы тоже располагаем не большим бюджетом и на отель мы планируем ну 60 макс.
Вот теперь Лондон или Вена

очень Вас понимаю, поэтому и завела речь об этой сети отелей. Не гадюшники - 100%, хоть какой район возьми. Посмотрела только что декабре-январские даты по ценам: даже при завышенной цене на 30-31 декабря в целом за период выходит очень даже в вашем диапазоне, и совсем не так "далеко" как у меня (я бы даже сказала в центре) Проверьте, если конечно все-такие не Вена
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11258
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Отель для семьи

Сообщение: #11

Сообщение Денис Ч. » 08 авг 2014, 11:40

Marussya2010 писал(а) 08 авг 2014, 11:24:Проверьте, если конечно все-такие не Вена


Обязательно! Будем думать............
Аватара пользователя
Денис Ч.
путешественник
 
Сообщения: 1365
Регистрация: 01.07.2010
Город: Москва Тушино
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Возраст: 46
Страны: 16
Пол: Мужской

Re: Отель для семьи

Сообщение: #12

Сообщение Marussya2010 » 21 авг 2014, 20:46

Денис Ч.
рассказываю... Отель нормальный как и все этой сети. Очень удобная история с завтраками: при заказе взрослого дети едят бесплатно. Расположение конкретного указанного в Ealing Вам для первого раза не подойдет, все-таки с двухлеткой будет тяжеловато мотаться в центр. В остальном район обычный, если нужно будет подробнее - пишите в личку, расскажу что и как)))
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11258
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2806 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль