Проживание в хостеле с дочерью 15 лет в Эдинбурге - это возможно?

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Проживание в хостеле с дочерью 15 лет в Эдинбурге - это возможно?

Сообщение: #1

Сообщение BirdZu » 27 авг 2014, 11:33

Привет!

Будучи в Лондоне хочу на выходные "метнуться" в Эдинбург в дочерью. Ищу наиболее дешёвый способ проживания. "Прошёлся" по хостелам на http://booking.com?aid=325219; - везде пишут, что "Размещение детей в отеле невозможно."

Есть у кого-то реальный опыт, 15-летняя девочка тоже попадает в категорию детей в шотландских хостелах?

Посмотрел по гостиницам - такое ощущение, что туда дешевле два раза слетать, чем там ночевать
BirdZu
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 31.08.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской
лондон отели

Re: Проживание в хостеле с дочерью 15 лет в Эдинбурге - это возможно?

Сообщение: #2

Сообщение BirdZu » 28 авг 2014, 12:40

Прочитал правила (на oktogo.ru, как ни странно). Чёрным по-русски написано, что дети не могут проживать в общих комнатах с посторонними людьми. Вообще-то это правильно, ИМХО

В итоге, оплатил twin room в отеле. Не буду на себе проверять строгость исполнения ими их законов. Подозреваю, что они свои законы блюдут не в пример нам.
BirdZu
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 31.08.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 50
Пол: Мужской

Re: Проживание в хостеле с дочерью 15 лет в Эдинбурге - это возможно?

Сообщение: #3

Сообщение Тозита » 28 авг 2014, 13:46

Моей дочери 12 лет. Мы с ней останавливались в хостелах, но только в приват-номерах, это все равно дешевле отелей.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7915
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Проживание в хостеле с дочерью 15 лет в Эдинбурге - это возможно?

Сообщение: #4

Сообщение Екатерина555 » 04 сен 2014, 10:47

BirdZu писал(а) 27 авг 2014, 11:33:Посмотрел по гостиницам - такое ощущение, что туда дешевле два раза слетать, чем там ночевать


Мы жили в хостеле Stay Central Hotel, пока лучший хостел в котором я останавливалась за всё время! Про размещение детей ничего не указано, напишите им, они быстро отвечают. В хостеле есть и комнаты на 2-х, 4-х и пр., неплохие цены, если учесть, что центр города.
Екатерина555
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 17.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 34
Страны: 15
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль