Если есть отели с детскими площадками в Торки.

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Если есть отели с детскими площадками в Торки.

Сообщение: #1

Сообщение Наталия Сычева » 07 окт 2015, 20:49

Добрый день. Летом 2016 года хочу отправить свою маму и дочку 9 лет отдыхать на море в Великобританию. Выбрала город Торки. Цель поездки отдохнуть на море и подучить английский язык. Планирую их отправить на месяц или два, смотря как по деньгам. Желательно эконом класс, не далеко от моря и пляжа. Если есть отели с детскими площадками, то это хорошо. Спасибо.
Наталия Сычева
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 07.10.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Если есть отели с детскими площадками в Торки.

Сообщение: #2

Сообщение Moon River » 07 окт 2015, 21:04

Наталия Сычева
Самостоятельно пытались отель найти? На сайте booking, например, или на других ему подобных. Там есть отзывы, в том числе и на русском языке. Просто город не очень большой и популярный, поэтому, на мой взгляд, эффективнее будет искать отель самостоятельно. Можно также рассмотреть вариант с арендой квартиры на ., поскольку речь идет о длительном проживании.
На вопросы о британских визах я отвечаю на форуме; прошу не задавать визовые вопросы в личных сообщениях.
"Она была человеком исключительно добрым, но те, кому она не позволяла садиться себе на голову, считали ее злой" (c)
Moon River
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 38185
Регистрация: 22.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 3962 раз.
Поблагодарили: 10607 раз.
Возраст: 53
Страны: 20
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль