Дешевое жилье в Лондоне

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сообщение: #1

Сообщение Fred » 02 авг 2006, 11:50

35 GBP za gostinitsu - deshevle NE BUDET
Аватара пользователя
Fred
участник
 
Сообщения: 186
Регистрация: 22.01.2004
Город: Tallinn - London - NYC
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Отчеты: 2
отели Лондона цены

Сообщение: #2

Сообщение marat934 » 03 авг 2006, 16:32

попробуйте сюда: http://www.easyhotel.com/

центр лондона, 30 фунтов за ночь, правда оранжевые стены
marat934
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03.08.2006
Город: Manila
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Лондон осенью

Сообщение: #3

Сообщение olegveter » 29 авг 2006, 15:05

Посмотрите сайт газеты LOOT, еще лучше, чтобы кто-нибудь привез экземпляр из Англии. Там можно найти по объявлению дешевое жилье - комнату или квартиру. На любой срок.
Аватара пользователя
olegveter
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 29.08.2006
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 58

Сообщение: #4

Сообщение pars » 20 сен 2006, 19:25

Можно вот дешевые хостелы посмотреть на таких сайтах как studenz.com или hostelbookers.com
там есть комнаты и от 15 фунтов
Аватара пользователя
pars
полноправный участник
 
Сообщения: 381
Регистрация: 28.02.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 103
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Сообщение: #5

Сообщение Balandinski » 25 сен 2006, 17:26

У меня тоже виза есть
Вообще-то, самое дешевое в Лондоне - брать аппартаменты. Но это только если люди хорошо знают друг друга

Я вообще-то хотел там турвыставку посетить...
Аватара пользователя
Balandinski
Старожил
 
Сообщения: 613
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Возраст: 53
Страны: 149
Отчеты: 20

Сообщение: #6

Сообщение cremedecreme » 25 сен 2006, 17:44

Есть такой русскоязычный еженедельник - Лондон-инфо. Там часто публикуются объвления о сдаче комнат за 100-120 фунтов в неделю.

Кстати, в Лондоне полно гостиниц и уже за 50 фунтов в день можно при желании нгайти приличный сетевой отель.

А самый дешевый, что я знаю ETAP HOTEL London City Airport
за 39 фунтов за номер. Там нет людей на рецепшн в основное время, но он очень чистый и технологичный. Если лететь Свисс, то это лучший выбор. Принадлежит Accor Group.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #7

Сообщение aslan » 17 дек 2006, 16:30

Выделено из снесенной темы в "Поиске попутчиков"
Аватара пользователя
aslan
Старожил
 
Сообщения: 4593
Регистрация: 07.10.2003
Город: Москва
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Возраст: 49
Страны: 51
Отчеты: 1

Сообщение: #8

Сообщение London4u » 18 дек 2006, 02:21

Ребята, никто на неделю вам комнату не сдаст, даже не мечтайте, только, если люди комнату держат как гостиничный номер, но тогда и цена 170-180 фунтов за неделю.
Если есть 2 человека, то можно гостин.2 звезды в центре за 55 фунтов на двоих с конт. завтраком снять.
В хостеле (обшежитие) можно за ночь и 8 фунтов заплатить, но это не комната, а место в комнате еще с 15 человеками.
Одноместный номер в хостале за 25-30 фунтов.
Если брать отель возле аэропорта (любого) то на дорогу столько-же потратите кататься, как доплатить и жить в центре, плюс время все в метро и проведете.
С уважением,
Игорь.
Последний раз редактировалось London4u 18 дек 2006, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
London4u
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 14.12.2006
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Сообщение: #9

Сообщение Sergey22 » 18 дек 2006, 02:38

Уважаемый Игорь. Ссылку из подписи уберите. Достаточно в вашем профиле будет.
Прошу отозваться людей, которые считают, что я их недолюбливаю - буду приходить и долюбливать!
Аватара пользователя
Sergey22
Старожил
 
Сообщения: 13565
Регистрация: 03.11.2004
Город: Московская область
Благодарил (а): 171 раз.
Поблагодарили: 559 раз.
Возраст: 65
Страны: 26
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Сообщение: #10

Сообщение cremedecreme » 18 дек 2006, 07:09

London4u писал(а):Если брать отель возле аэропорта (любого) то на дорогу столько-же потратите кататься, как доплатить и жить в центре, плюс время все в метро и проведете.
С уважением,
Игорь.


Вот не надо. London City Airport тем и хорош, что расположен в черте города. И до центра на метро от него можно доехать за 20 минут и 2 с половиной фунта. Я уж не говорю про всякие проездные.

А отель Etap мне понравился тем, что там очень продвинутая система. Это отель XXI века. Бронируешь его на сайте. Потом приезжаешь в отель. Людей на рецепшн нет. Просто вставляешь карточку, котрой бронировал, в прорезь, ее чарджат и дают два номера - номер комнаты и номер доступа в эту самую комнату для цифрового замка. Обязательно как нибудь попробую там перенгочевать.

А, вообще, отели в Лондоне -это тоже достопримечательность. Таких больше нигде нет. Поэтому может в турпоездке не стоит экономить и все же провести одну-две ночи в Dorchester, Claridges или Ritz. Впечатления незабываемые.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Сообщение: #11

Сообщение London4u » 18 дек 2006, 10:36

Доброе утро.
Уверен, что возле Сити аэропорта пожить интересно и отель представляется заманчивым (Сити для меня- как эпизод из Матрицы). Проблема, цто в субботу и воскресенье там все вымирает, т.к. люди там практически не живут. И не забывайте, в Вас должна быть большая доля авантюризма и хорошее зание английского. К примеру как вы представляете действия туриста кто не знает англ. 1 найти отель, 2 найти машину, 3 а вдруг она не будет работать. По поводу поездки в центр - я не поленился, зашел на сайт метро, так вот, это 35-40 минут от отеля до Оксфорд стрит с одной или двумя пересадками. Кататься в метро тоже дело не из простых. Оно намое запутанное.
Дело в том, что я с туристами давно работаю и сам туристим был. Люди в трех соснах дорогу найти не могут.
С уважением, Игорь.
London4u
новичок
 
Сообщения: 31
Регистрация: 14.12.2006
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 54

Re: Дешевое жилье в Лондоне

Сообщение: #12

Сообщение Нышпорка » 14 авг 2009, 22:16

Уже давно пытаюсь выискать недорогое жилье в Лондоне, но пока ничего нет. Ситуация такая – есть компания 6 чел, 3 пары, хотим в Лондон на 16 дней. Для проживания ищем квартиру трехкомнатную в пределах 120 фунтов в сутки за все. Ищем именно квартиру с кухней, чтоб была возможность готовить простую еду (т.к. на этом можно сэкономить, ну чтоб не питаться все время в кафе-ресторанах) Если не находится за 120, ищем дешевле, но уже на 4 чел, если жилье будет дороже 40 фунтов в сутки, поедем вчетвером. Тут рекомендовали газету Loot –я ее изучила, но там одни агентства, есть какие-то частные объявления, но они пишут ,что оставлять мыло запрещает газета, поэтому звоните! Ну как бы прозванивать, возможно не всегда адекватных людей, в Лондоне не очень-то бюджетно…. Пробовала связываться с агентствами – на сайте одна цена, к примеру, 120 фунтов – пишу им письмо, вот хотим приехать, у вас цена заявлена 120, давайте забронируем, отвечают: да, приезжайте, только цена 415 фунтов в сутки, - я фигею!!!!! Они что там не вменяемые? Вообще, если у кого есть опыт снятия посуточно квартиры, поделитесь, пожалуйста, как у них??? Квартиры сдаются только через агентства, брокеров? Или можно найти напрямую хозяина? Может, есть сайты, газеты, где сами хозяева сдают квартиры и есть фотографии с описанием? Ну что они не люди что ли? У всех кризис, все сдают! Район, наверное, не принципиален т.к. смотреть будем очень много, все равно придется какой-то проездной покупать. Благодарю всех кто хоть что-то расскажет о посуточной аренде.
Аватара пользователя
Нышпорка
путешественник
 
Сообщения: 1330
Регистрация: 13.08.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Дешевое жилье в Лондоне

Сообщение: #13

Сообщение Chateau » 14 авг 2009, 22:47

попробуйте поискать на

http://www.gumtree.com/london/2548_1.html

наберите в поиске short let
Chateau
полноправный участник
 
Сообщения: 497
Регистрация: 16.11.2004
Город: London
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 47
Страны: 69
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Дешевое жилье в Лондоне

Сообщение: #14

Сообщение cremedecreme » 15 авг 2009, 02:10

Ну вы даете. 6 человек. Кто же такую ораву пустит задешево. Это нужны 3-х бедрумные аппартаменты. Люди, располагающие такими квартирами в центре Лондона, в ваших 120 фунтах не нуждаются. Есть агентства, котроые имеют нужный объем в двух вариантах - upscale для заезжих путешественников, любящих иметь каминную, столовую и прочие причиндалы или шейхов с гаремом, либо жилье в предместьях, где нелегалы спят вповалку на полу.

Ваш выход - разделиться и снять, скажем, три студии. Будете с судками друг к другу в гости ходить. Грубо - у вас есть 2 000 фунтов. Студию можно найти за 300 фунтов в неделю. В ней номально разместить двух человек. 3 студии - 900 фунтов в неделю. Как то так.

Вот здесь посмотрите http://www.metrostay.com/
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Дешевое жилье в Лондоне

Сообщение: #15

Сообщение Нышпорка » 15 авг 2009, 09:46

cremedecreme писал(а):Ну вы даете. 6 человек. Кто же такую ораву пустит задешево. Это нужны 3-х бедрумные аппартаменты. Люди, располагающие такими квартирами в центре Лондона, в ваших 120 фунтах не нуждаются. Есть агентства, котроые имеют нужный объем в двух вариантах - upscale для заезжих путешественников, любящих иметь каминную, столовую и прочие причиндалы или шейхов с гаремом, либо жилье в предместьях, где нелегалы спят вповалку на полу.

Ваш выход - разделиться и снять, скажем, три студии. Будете с судками друг к другу в гости ходить. Грубо - у вас есть 2 000 фунтов. Студию можно найти за 300 фунтов в неделю. В ней номально разместить двух человек. 3 студии - 900 фунтов в неделю. Как то так.

Вот здесь посмотрите http://www.metrostay.com/

С судками в гости это вы хорошо подсказали я представила эту картину и к судкам еще бутылочка водочки, ну а как же картошку с тушенкой и без водовки? Шутю, мы культурные Спасибо за ссылку. Вот почитала ваше сообщение и поняла что у них там в Англии все не как у людей. Вот мы в Милане вшестером снимали просто супер замечательную квартиру 3 отдельных комнаты + большая кухня, раздельный сан узел, все это за 120 евро в сутки. Квартира не супер-пупер, но все чистенько, аккуратненько, все что надо есть. Поэтому-то я и подумала что толпой жить - выгодней. Ну есть же у них квартиры для студентов - это очень и очень популярное жилье и именно по такому принципу - простенько, но чистенько и все отдельно, чтоб 6 чел др до не мешали. Вообще-то я более внимательно прошерстила газету Loot - она рулит!!!! там такими маааленькими буквали short term написано, я токо с 3-ого раза увидела, там есть квартиры типа от хозяев, цены человеческие!!!!!! Правда вариантов аж 4 - ну все равно это что-то. Вот написала им письма - жду что ответят, отпишусь потом здесь
Аватара пользователя
Нышпорка
путешественник
 
Сообщения: 1330
Регистрация: 13.08.2007
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 183 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 15
Пол: Женский

Re: Дешевое жилье в Лондоне

Сообщение: #16

Сообщение Августина СПб » 03 ноя 2009, 22:19

Go писал(а):Вообще-то я более внимательно прошерстила газету Loot - она рулит!!!! там такими маааленькими буквали short term написано, я токо с 3-ого раза увидела, там есть квартиры типа от хозяев, цены человеческие!!!!!! Правда вариантов аж 4 - ну все равно это что-то. Вот написала им письма - жду что ответят, отпишусь потом здесь


Поделитесь, пож-та, инфой: чем дело кончилось со съемом квартиры? Сейчас стоит та же задача.
Августина СПб
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49

Re: Дешевое жилье в Лондоне

Сообщение: #17

Сообщение 1time » 09 ноя 2009, 17:08

Может кому пригодится...
Если бронировать за 21 день то travelodge.co.uk предлагает цены от 32 фунтов за ночь. Я снял две ночи в отеле рядом с Тауэром по36 фунтов ночь.

Правда, есть нюанс - чтобы получить такую цену, нужно бронировать каждые сутки по отдельности. Как в инет-магазине - набираешь проживаний в корзину, потом разом оплачиваешь
1time
участник
 
Сообщения: 124
Регистрация: 12.02.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 29
Отчеты: 1

Re: Дешевое жилье в Лондоне

Сообщение: #18

Сообщение Marusia1 » 09 ноя 2009, 17:54

Были одну ночь в Easy Hotel Victoria. Хорошее расположение, 5 мин пешком от метро и вокзала. Комнатка очень крохотная, но идеально чисто и удобства в номере. Для долгого проживания конечно не подойдет, а переночевать 1-2 ночи - вполне.
Marusia1
полноправный участник
 
Сообщения: 459
Регистрация: 08.11.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 51
Страны: 41
Пол: Женский

Re: Дешевое жилье в Лондоне

Сообщение: #19

Сообщение cremedecreme » 09 ноя 2009, 20:12

[quote="1time"]Может кому пригодится...
Если бронировать за 21 день то travelodge.co.uk предлагает цены от 32 фунтов за ночь. Я снял две ночи в отеле рядом с Тауэром по36 фунтов ночь.

Правда, есть нюанс - чтобы получить такую цену, нужно бронировать каждые сутки по отдельности. Как в инет-магазине - набираешь проживаний в корзину, потом разом оплачиваешь[/quoteLf\\

Да, дело хорошее. Однако Тауэр расположен, мягко говоря, на е'енях.
cremedecreme
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7256
Регистрация: 11.08.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Возраст: 46
Отчеты: 2

Re: Дешевое жилье в Лондоне

Сообщение: #20

Сообщение Коммерс » 11 ноя 2012, 14:13

Marusia1 писал(а) 09 ноя 2009, 17:54:Были одну ночь в Easy Hotel Victoria. Хорошее расположение, 5 мин пешком от метро и вокзала. Комнатка очень крохотная, но идеально чисто и удобства в номере. Для долгого проживания конечно не подойдет, а переночевать 1-2 ночи - вполне.

Останавливался в январе 2012 в Easy Hotel South Kensington. Согласен что на пару ночей сойдет. Из минусов - сантехника была ну очень замученная, вода то кипяток то холодная. Цена конечно вне конкуренции, но телевидение 5 фунтов в сутки (это для Англии нормально как я понял), а самое неудобное - ранний чек аут (если везде в 12 то в Easy в 10). И за оставленный до чек ина чемодан 2 фунта (официально с квитанцией).
В общем посчитав все эктра чарджи пришел к выводу что не особо то и экономично получается ИМХО.
Бокс - это тебе не шахматы. Тут думать надо...
Коммерс
участник
 
Сообщения: 100
Регистрация: 12.07.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Страны: 16
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль