Апартаменты в центре Лондона - рекомендую.

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Апартаменты в центре Лондона - рекомендую.

Сообщение: #1

Сообщение Винский » 21 ноя 2016, 21:00

Недавно были в Лондоне и останавливались на две ночи в апартаментах в центре Лондона, район Сити
Апартаменты понравились, поэтому могу рекомендовать.
Отчет о поездке: Лондон за один день. Выходные в Лондоне когда в Москве какашняк - дарю идею.

Как я выбирал апартаменты в Лондоне

При бронировании жилья в Лондоне на сайте Букинг.ком я выбираю:
- апартаменты
- в центре
- рядом с метро
- с высокой оценкой

Обычно делаю выборку с фильтрами (апарт, оценка, оценка), а потом ткнув на первый вариант в выдаче кликаю на карту и уже смотрю по месту расположения.
Мой выбор мне понравился: SACO - The Cannon - находится в 5 метрах от спуска в метро Mansion House (желтая и зеленая ветка).
Соседняя дверь с подъездом - это паб.
В 200 метрах набережная Темзы - вечерние фотографии можно посмотреть в моем отчете.

Отзыв с букинга (мой тоже есть, но не такой подробный так как гладильная доска или кастрюли меня не интересовали)
Отель возле Темзы, на второй линии, около моста Southwark Bridge, пройдя который вы попадаете в театр Шекспира.
До знаменитого Тауэра и Тауэрского моста всего 20 минут пешком...
Комната просторная, светлая и очень удобная, с полностью экипированной кухней.
В номере есть все, что может понадобиться на несколько дней: гладильная доска, утюг, фен, посудомоечная и стиральная машины, микроволновка и плита, большой холодильник, просторная ванная комната с душем и туалетом и, очень удобная постель


Апартаменты в центре Лондона - рекомендую.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25014
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3793 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 388
Пол: Мужской
отели Лондона цены



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль