Аренда квартиры в Лондоне

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #61

Сообщение chuchi1984 » 26 фев 2007, 17:12

Подскажите, пожалуйста, как можно недорого снять квартиру в Лондоне на 1 неделю. Буду благодарна за любые контакты и информацию.

Форум Винского рекомендует:

Аренда квартиры в Лондоне напрямую у владельцев
Поиск и бронирование на основе прочитанных отзывов, фотографий и переписки с хозяином квартиры
Просмотр положения квартиры и выбор на карте
chuchi1984
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26.02.2007
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #62

Сообщение Green_Fairy » 07 ноя 2014, 18:19

Нам нужно снять квартиру или студию на 3 недели в центральном Лондоне ? Может кто недавно снимал ? Подскажите какой-нибудь хороший сайт ?
Green_Fairy
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 18.12.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 34
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #63

Сообщение Kuz@ma » 09 ноя 2014, 11:16

У меня другая ситуация. Квартира проплачена агенству до 31 января. С 15 декабря до окончания аренды никого там не будет. Подарить им около 4 килофунтов жаба не даёт. Но, по договору могут быть гости, сдать её могу типа гостям и как доказать, что это гости?
Kuz@ma
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 24.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #64

Сообщение Marussya2010 » 09 ноя 2014, 18:58

Kuz@ma писал(а) 09 ноя 2014, 11:16:У меня другая ситуация. Квартира проплачена агенству до 31 января. С 15 декабря до окончания аренды никого там не будет. Подарить им около 4 килофунтов жаба не даёт. Но, по договору могут быть гости, сдать её могу типа гостям и как доказать, что это гости?

объявляете конкретных людей гостями, сообщаете о них (если это контрактом предусмотрено) и все. Неприятность в том, что ответственность за квартиру будет на Вас и если "гости" накосячат, то и отвечать - Вам. Плюс каким образом Вы организуете встречу/проводы?
"Сделай одолжение - сдохни!" (Д.Х. Чейз)
"Never attempt to teach a pig to sing; it wastes your time and annoys the pig.” (Robert A. Heinlein)
Аватара пользователя
Marussya2010
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11230
Регистрация: 03.05.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 373 раз.
Поблагодарили: 2799 раз.
Возраст: 38
Страны: 23
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #65

Сообщение Kuz@ma » 09 ноя 2014, 19:44

Риэлторов я видел 1 раз при заселении. Вот и думаю, вдруг не заметят гостей? Ключи есть в Лондоне и Москве. Если гости накосячат, то залог риэлторы не вернут.
Kuz@ma
новичок
 
Сообщения: 29
Регистрация: 24.10.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 52
Страны: 14
Пол: Мужской

Re: Аренда квартиры в Лондоне

Сообщение: #66

Сообщение Serge London » 13 ноя 2014, 02:21

Kuz@ma писал(а) 09 ноя 2014, 19:44:Риэлторов я видел 1 раз при заселении. Вот и думаю, вдруг не заметят гостей? Ключи есть в Лондоне и Москве. Если гости накосячат, то залог риэлторы не вернут.

в принципе риэлтарам всё равно, тока вам ведь придется за месяц до окончания договора предоставить риелторам доступ к дому для показа потенциальным жильцам. как на это ваши гости отреагируют что риэлторы проходной двор устроят там?
Аватара пользователя
Serge London
полноправный участник
 
Сообщения: 231
Регистрация: 17.03.2014
Город: Лондон
Благодарил (а): 96 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Возраст: 54
Страны: 57
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль