Где ночевать - в Хитроу или в городе?

Отели Лондона Отзывы Оценки Бронирование отелей Лондон Эдинбург Глазго Отзывы об отелях Великобритании Специальные предложения на отели Англии Шотландии Аренда квартир апартаменты в Лондоне. B&B в провинции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Где ночевать - в Хитроу или в городе?

Сообщение: #41

Сообщение artur71 » 23 дек 2011, 23:09

alt22 писал(а) 23 дек 2011, 22:34:Если мне нужно просто переночевать во время транзита в Лондоне, и гулять по городу я не планирую, то я поступаю следующим образом:
-покупаю на прайслайне отель 4 звезды в районе Хитроу за 100$ через Name your own price
-выхожу из аэропорта и смотрю, какой именно шаттл едет до моего отеля. Еду на нём до отеля, затем уточняю на ресепшн расписание на утро. Утром еду обратно.
P.S. Название отеля нужно внимательнее смотреть только на остановке. Я сдуру поехал не в тот Мариотт, и потом еще минут 20 ехал в нужный на городском автобусе.
P.P.S Цены на такси конские.

В отличи от Вас я англиский вообще не знаю. И если Вы запутались,то мне ,с ребенком (8 лет) немного трудно будет...
Это был очень странный лес.Сначала я ходил за грибами,а потом они стали ходить за мной...
Аватара пользователя
artur71
активный участник
 
Сообщения: 889
Регистрация: 02.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 52
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где ночевать - в Хитроу или в городе?

Сообщение: #42

Сообщение alt22 » 24 дек 2011, 11:11

artur71 писал(а) 23 дек 2011, 23:09:
alt22 писал(а) 23 дек 2011, 22:34:Если мне нужно просто переночевать во время транзита в Лондоне, и гулять по городу я не планирую, то я поступаю следующим образом:
-покупаю на прайслайне отель 4 звезды в районе Хитроу за 100$ через Name your own price
-выхожу из аэропорта и смотрю, какой именно шаттл едет до моего отеля. Еду на нём до отеля, затем уточняю на ресепшн расписание на утро. Утром еду обратно.
P.S. Название отеля нужно внимательнее смотреть только на остановке. Я сдуру поехал не в тот Мариотт, и потом еще минут 20 ехал в нужный на городском автобусе.
P.P.S Цены на такси конские.

В отличи от Вас я англиский вообще не знаю. И если Вы запутались,то мне ,с ребенком (8 лет) немного трудно будет...

ничего сложного нет, и английский вообще не нужен.
Берете в руку распечатку из отеля, выходите из аэропорта, видите перед собой с правой стороны остановки автобуса.
На каждой остановке есть табличка с указанием отелей, в которые едет останавливающийся тут автобус. Всего табличек штук 10. Идете мимо них и ищите название отеля из распечатки. Как найдете-ждете нужный автобус и едете на нем.
Аватара пользователя
alt22
почетный путешественник
 
Сообщения: 3694
Регистрация: 26.02.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Возраст: 39
Страны: 49
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Где ночевать - в Хитроу или в городе?

Сообщение: #43

Сообщение Volodya_A » 24 дек 2011, 18:08

alt22
Он уже в районе вокзала Виктория забронировал отель...
Форум - не школа гуманизма
Аватара пользователя
Volodya_A
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7371
Регистрация: 31.08.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 452 раз.
Поблагодарили: 437 раз.
Возраст: 48
Страны: 53
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Где ночевать - в Хитроу или в городе?

Сообщение: #44

Сообщение Dolores F. » 26 июл 2022, 12:41

Подниму старую тему.
Насколько безопасно ночевать в аэропорту? У кого был такой опыт?
Не хотелось бы тратиться на комнату или гостиницу. Приезжаю в 11 вечера и нужно в 6 утра выезжать.
Dolores F.
участник
 
Сообщения: 98
Регистрация: 14.06.2018
Город: Баку
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумВЕЛИКОБРИТАНИЯ форумОтели Англии, Шотландии, Лондон отели отзывы



Включить мобильный стиль