Тату в Амстердаме

Общие вопросы о Бельгии, Нидерландах, Люксембурге: погода и климат. Цены в странах Бенилюкса, сотовая связь и мобильный интернет. Банкоматы, оплата карточками, отмен валюты. Впервые в страны Бенилюкса. Безопасность в Бельгии Нидерландах Люксембурге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Тату в Амстердаме

Сообщение: #1

Сообщение Ирёнок » 21 сен 2012, 13:16

Очень хочется знать сколько стоит сделать тату? В какие салоны лучше не обращаться, как отличить хороший от плохого? В Амстердаме есть музей тату, директор которого самый знаменитый татуировщик Голландии Хендрикус Йоханнес Эверхардус Шиффмахер. Реально ли к нему попасть? Спасибо за ответы.
Ирёнок
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 07.06.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 5
Отчеты: 1
Пол: Женский
Нидерланды форум

Re: Тату в Амстердаме

Сообщение: #2

Сообщение darkkafka » 21 сен 2012, 13:46

Сколько будет стоить это вам только на месте скажут, в зависимости от размера, цвета, сложности и тд. Цены начинаются от 70 евро. Как отличить хороший от плохого - точно так же, как и в Москве. Зайдите, посмотрите. Во многих салонах можно зайти и посмотреть как мастер работает. Можете пройтись по улице красных фонарей, там несколько тату салонов, в один из них ходила моя подруга.
Doe maar gewoon, dan doe je al gek genoeg.
Аватара пользователя
darkkafka
активный участник
 
Сообщения: 886
Регистрация: 28.06.2011
Город: Лондон
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 36
Страны: 21
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Тату в Амстердаме

Сообщение: #3

Сообщение Meijer » 22 сен 2012, 15:19

Хендрикус Йоханнес Эверхардус Шиффмахер. Реально ли к нему попасть?
Очень сложно. Он сам сейчас другими делами знимается: лекции читает, картины пишет, в различных фондах участвует, но есть салон, принадлежащий ему, где работает и управляет всем его дочь. Находится он по адресу Ceintuurbaan 416 http://www.henkschiffmacher.nl/contact.html Сам Хенк туда периодически заходит (знаю, потому что живу в этом районе и частенько его здесь вижу). Кстати, еще знаю, где он живет, так что, если вам супер принципиально попасть именно к нему, то караульте, уговаривайте
Но вообще салонов тату здесь масса. Мой муж советует вот этот http://www.tattoopeter.nl/ . Свою крайнюю татуировку он там делал, остался очень доволен (мне она тоже нравится ) Стоимость зависит от времени, которое мастер затрачивает на выполнение той или иной татуировки. Например, маленькая, но сложная в исполнении может стоить одинаково с крупной, но примитивной.
Ничто ни есть правда или ложь; всё зависит от цвета очков, через которые ты смотришь на мир.
Meijer
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 15.09.2009
Город: Амстердам
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 56
Страны: 26
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумБельгия Нидерланды общие вопросы



Включить мобильный стиль