Luxembourg Card

Общие вопросы о Бельгии, Нидерландах, Люксембурге: погода и климат. Цены в странах Бенилюкса, сотовая связь и мобильный интернет. Банкоматы, оплата карточками, отмен валюты. Впервые в страны Бенилюкса. Безопасность в Бельгии Нидерландах Люксембурге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Luxembourg Card

Сообщение: #1

Сообщение Sergeich » 26 мар 2013, 17:44

Кто-нибудь покупал Luxembourg Card?
Собираюсь по дороге из Кельна посетить Буршейд, Вианден, а на следующее утро заехать в г.Люксембург. Если суточная карта действует ровно 24 часа после активации, то покупать ее мне выгодно, а если действует с момента активации в течение только текущих суток, то не выгодно... Информация с сайта не дает четкого ответа на этот вопрос: "To validate your Luxembourg Card, write here with a pen the date when your Luxembourg Card is used (the card will be valid the same day)". Может, кто-нибудь подскажет, в течение какого времени на самом деле действительна карта?
Sergeich
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Мужской
Нидерланды форум

Re: Luxembourg Card

Сообщение: #2

Сообщение Fabula » 26 мар 2013, 22:39

Я покупала билет для путешествия по разным городам внутри Люксембурга на весь день за 4 евро (лето, 2011), но были другие, конечно, опции. Но так вот, мой билет был действителен только в текущие сутки. Может для карты Luxembourg card другие правила... напишите на жд вокзал Люксембурга- точнее будет. Просто у них много типов карт (покупала непосредственно на вокзале и мне разные карты стали предлагать, потом даже забавно получилось, когда кассир долго объяснял про разные карты, потом сказал: "берите за 4 евро и путшествуйте по всей стране до 0:00
Последний раз редактировалось Fabula 26 мар 2013, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fabula
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 24.03.2011
Город: Самара
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Luxembourg Card

Сообщение: #3

Сообщение Sergeich » 26 мар 2013, 22:45

Fabula
Думаю, карта Бенилюкса и ж/д вокзал тут ни при чем... Я пишу о туристической карте http://www.visitluxembourg.com/en/luxembourg-card
Sergeich
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Мужской

Re: Luxembourg Card

Сообщение: #4

Сообщение Fabula » 26 мар 2013, 22:47

Тогда не знаю про эти карты- я прям на вокзале покупала, но на весь Люксембург, но действителен билет был только в текущие сутки
Аватара пользователя
Fabula
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 24.03.2011
Город: Самара
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Luxembourg Card

Сообщение: #5

Сообщение Fabula » 26 мар 2013, 22:53

Какой хороший сайт вы нашли! Напишите им через их контакты - точнее будет. Но я ехала на автобусе, по городам с планом города, которую, как известно, бесплатно дают в тур. информации и отмечают все достопримечательности. Посетила даже минводы с бассейном там- на них еще всяк карты действуют. Другими словами, в инфо центре Люксембурга не было очереди, много консультантов, рассказывают буквально все и дают советы про все карты, скидки и т.д., и за короткое время. Думаю, все основное успеете посмотреть. Я как раз была сутки там - Многое успела посмотреть.
Аватара пользователя
Fabula
участник
 
Сообщения: 109
Регистрация: 24.03.2011
Город: Самара
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Luxembourg Card

Сообщение: #6

Сообщение Sergeich » 26 мар 2013, 22:58

Fabula
Да,очень полезный сервис - на сайте можно найти все необходимое для путешественников. В Виандене и Люксембурге буду второй раз. Так сказать, закрепить увиденное хочется. )
Sergeich
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 27.01.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумБельгия Нидерланды общие вопросы



Включить мобильный стиль