верфь Батавия в Голландии

Общие вопросы о Бельгии, Нидерландах, Люксембурге: погода и климат. Цены в странах Бенилюкса, сотовая связь и мобильный интернет. Банкоматы, оплата карточками, отмен валюты. Впервые в страны Бенилюкса. Безопасность в Бельгии Нидерландах Люксембурге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

верфь Батавия в Голландии

Сообщение: #1

Сообщение genvirt » 21 июл 2013, 09:18

нашол верфь Батавия в Голландии http://www.bataviawerf.nl/what-is-there ... nd-do.html
ето не далеко от дельфинариума.
Вопрос стоит ли она посещения или лучше пойти в Амстердаме на фрегат Амстердам с морским музеем?
Или и то и другое?
В конечном итоге всё упрётся во время.
Я планировал посетить дельфинариум, а затем эту Батавию, но есть вариант после дельфинариума поехать в Гизхорн.
В общем буду рад совету очевидцев
Спасибо!
genvirt
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 24.06.2013
Город: Holon
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Люксембург форум

Re: верфь Батавия в Голландии

Сообщение: #2

Сообщение Амстердамка » 21 июл 2013, 15:39

Я бы выбрала морской музей в Амстердаме, он намного более впечатляющий. Если, конечно, у вас нет какого-то особого интереса к кораблю "Батавия".

Поехать в Giethoorn -после хорошая идея, только мне кажется, что это будет трудно сделать в один день, если Вы будете без машины. На Дельфинарий уйдет много времени - там куча интересных и уморительных шоу с морскими животными. В Giethoorn самый цимес - арендовать электролодку и поплавать по каналам, потом выйти в озеро и понарезать круги там Если Вы приедете в Giethoorn во второй половине дня, то у вас останется слишком мало времени на сие удовольствие, а в выходные дни все лодки могут быть разобраны - останутся только лодки с шестом типа гондол с парусами.
Шуба подождёт! Главное - мир!
Аватара пользователя
Амстердамка
почетный путешественник
 
Сообщения: 3495
Регистрация: 22.03.2013
Город: Кломпландия
Благодарил (а): 1744 раз.
Поблагодарили: 1075 раз.
Возраст: 104
Страны: 48
Отчеты: 8
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумБельгия Нидерланды общие вопросы



Включить мобильный стиль