Помогите найти романтичное место в Бельгии или Нидерландах

Общие вопросы о Бельгии, Нидерландах, Люксембурге: погода и климат. Цены в странах Бенилюкса, сотовая связь и мобильный интернет. Банкоматы, оплата карточками, отмен валюты. Впервые в страны Бенилюкса. Безопасность в Бельгии Нидерландах Люксембурге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите найти романтичное место в Бельгии или Нидерландах

Сообщение: #1

Сообщение Pandasan » 15 авг 2014, 23:52

Доброго всем времени, уважаемые форумчане.

За два дня до годовщины свадьбы, выяснилось что нужно куда-то ехать.
Штудирую по форуму в отчетах, но может кто подскажет пару идей быстрее чем я найду..
Интересует что-нибудь романтичное на местности, милая деревенька, может замок, или озеро, природа чтоб красивая, может кто останавливался у местных в симпатичной местности, в Бельгии или в Голландии, едем с Кёльна на авто, если позволит погода остановимся на пикник. Едем или в субботу вечером, или в воскресенье утром до понедельника вечером.
Приметила Bergen an Zee только, там можно взять недалеко велосипеды напрокат и через лес поехать на красивый пляж. Все здорово и очень романтично, но вот погода подводит, сдует меня точно.

За любые подсказки буду очень благодарна.
Радуга всегда приходит после дождя
Аватара пользователя
Pandasan
полноправный участник
 
Сообщения: 278
Регистрация: 17.07.2013
Город: Екатеринбург - Кёльн
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Возраст: 36
Страны: 13
Отчеты: 2
Пол: Женский
Люксембург форум

Re: Помогите найти романтичное место в Бельгии или Нидерландах

Сообщение: #2

Сообщение Елпидифор » 17 авг 2014, 19:02

Подсказка - замок де Хаар в окрестностях Утрехта. Не знаю точно, где поблизости можно остановиться, кроме самого Утрехта. Но место НУУУ прямо НУ романтичное. Парк с цветами, вольером с какими-то животными. Относительная удаленность от крупных населенных пунктов. Красота. Возможно даже какие-то общественные праздники в летнее время там проходят.

Посмотрите, может заинтересует.
http://www.visit-utrecht.com/en/event/castle-de-haar
http://www.kasteeldehaar.nl/english-summary/
Понятия и суждения имеют смысл лишь постольку, поскольку им можно сопоставить наблюдаемые факты. (с)
Елпидифор
полноправный участник
 
Сообщения: 370
Регистрация: 15.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Возраст: 40
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Помогите найти романтичное место в Бельгии или Нидерландах

Сообщение: #3

Сообщение Nevada08 » 20 авг 2014, 23:09

Pandasan писал(а) 15 авг 2014, 23:52:Доброго всем времени, уважаемые форумчане.

За два дня до годовщины свадьбы, выяснилось что нужно куда-то ехать.
Штудирую по форуму в отчетах, но может кто подскажет пару идей быстрее чем я найду..
Интересует что-нибудь романтичное на местности, милая деревенька, может замок, или озеро, природа чтоб красивая, может кто останавливался у местных в симпатичной местности, в Бельгии или в Голландии, едем с Кёльна на авто, если позволит погода остановимся на пикник. Едем или в субботу вечером, или в воскресенье утром до понедельника вечером.
Приметила Bergen an Zee только, там можно взять недалеко велосипеды напрокат и через лес поехать на красивый пляж. Все здорово и очень романтично, но вот погода подводит, сдует меня точно.

За любые подсказки буду очень благодарна.

Езжайте в Дельфт! Сам по себе город - очень романтичный! обязательно покатайтесь на лодочке по каналам, да и просто атмосфера в городке - романтик!!!
Nevada08
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 11.05.2014
Город: Амстердам
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 33
Страны: 27
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумБельгия Нидерланды общие вопросы



Включить мобильный стиль