Покупка ювелирного украшения в Бельгии - только Антверпен? Или есть в Брюсселе?

Общие вопросы о Бельгии, Нидерландах, Люксембурге: погода и климат. Цены в странах Бенилюкса, сотовая связь и мобильный интернет. Банкоматы, оплата карточками, отмен валюты. Впервые в страны Бенилюкса. Безопасность в Бельгии Нидерландах Люксембурге

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Покупка ювелирного украшения в Бельгии - только Антверпен? Или есть в Брюсселе?

Сообщение: #1

Сообщение RamShish » 04 июн 2015, 09:32

Всем привет. Пользовалась поиском, но что-то тем об этом почти не находила.

Будем проездом в Брюсселе, в ноябре 2015. Будущий супруг предложил купить там подарок (кольцо или может серьги - это я еще думаю).
Знаю, что в Антверпене целый район ювелирных магазинов.
А есть ли такие в Брюсселе? Просто ехать в этот же день в Антверпен придется специально, а тут уже траты на билеты на общественный транспорт + время.
Вот и думаю, может, кто подскажет, есть ли подобные места в Брюсселе? А если в Антверпене, то может там кто посоветует приличный магазин?
Аватара пользователя
RamShish
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 26.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 38
Страны: 29
Пол: Женский
Люксембург форум

Re: Покупка ювелирного украшения в Бельгии - только Антверпен? Или есть в Брюсселе?

Сообщение: #2

Сообщение Zoom » 04 июн 2015, 09:43

Думаете в Брюсселе проблема с ювелирными магазинами? )
Zoom
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47
Страны: 41
Пол: Мужской

Re: Покупка ювелирного украшения в Бельгии - только Антверпен? Или есть в Брюсселе?

Сообщение: #3

Сообщение RamShish » 04 июн 2015, 09:50

Zoom писал(а) 04 июн 2015, 09:43:Думаете в Брюсселе проблема с ювелирными магазинами? )


Ну я не уверена) мы там были в апреле 2014 года 2 дня, но гуляли естественно по достопримечательностям, т.к. были первый раз. На такие магазины не обратили внимание. У вас случайно нет названий или адресов?)
Опять же если магазины разбросаны по всему городу, то весь день потратить на их поиски все же не так легко, как в Антверпене пройтись по району, где магазины один за другим. Или в Антверпене на вокзале не рекомендуется покупать (т.к. могут подсунуть подделку)?
Аватара пользователя
RamShish
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 26.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 38
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Покупка ювелирного украшения в Бельгии - только Антверпен? Или есть в Брюсселе?

Сообщение: #4

Сообщение Zoom » 04 июн 2015, 09:54

Zoom
полноправный участник
 
Сообщения: 386
Регистрация: 22.11.2005
Город: Москва
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 47
Страны: 41
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумБельгия Нидерланды общие вопросы



Включить мобильный стиль