Голландия. 8 дней на велосипеде. (Много букв и фото)

Бельгия отзывы. Поездка в Нидерланды. Амстердам отзывы. Брюгге отзывы туристов. Люксембург. Нидерланды отзывы туристов. Тюльпаны. Фотографии Амстердама Брюгге Антверпена ветряные мельницы, каналы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Голландия. 8 дней на велосипеде. (Много букв и фото)

Сообщение: #41

Сообщение sergo144 » 18 июл 2016, 14:25

Насчёт кемпингов согласен. Приехав вечером уставшим, хочется нормально помыться, перекусить и поспать в кровати. Просто на следующий день опять ехать и надо быть бодрячком) Если очень хочется переночевать в кемпинге, то возьмите пару ночей, только не подряд.
Maps.me тоже сейчас веломаршруты начал прокладывать. Но по бумажным картам тоже не заблудитесь.
Аватара пользователя
sergo144
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 01.09.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Возраст: 44
Страны: 23
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Голландия. 8 дней на велосипеде. (Много букв и фото)

Сообщение: #42

Сообщение Marina G. » 16 мар 2018, 10:04

Я вчера с компа на гугл карте прокладывала маршрут по Голландии и средством передвижения выбирала велик - все работает, и гугл умеет прокладывать именно маршруты для велосипедистов.
Аватара пользователя
Marina G.
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 15.10.2015
Город: Кишинёв
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 35
Страны: 12
Пол: Женский

Re: Голландия. 8 дней на велосипеде. (Много букв и фото)

Сообщение: #43

Сообщение О-Юми » 16 мар 2018, 10:26

Marina G. писал(а) 16 мар 2018, 10:04:Я вчера с компа на гугл карте прокладывала маршрут по Голландии и средством передвижения выбирала велик - все работает, и гугл умеет прокладывать именно маршруты для велосипедистов.

Мы прошлым летом катались по Северной Голландии на велосипедах. И тоже все маршруты я строила с помощью Гугла. Очень удобно. К сожалению, это работает только для стран и городов с велосипедной инфраструктурой.
О-Юми
активный участник
 
Сообщения: 941
Регистрация: 12.05.2010
Город: Харьков
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 226 раз.
Возраст: 51
Страны: 32
Отчеты: 31
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтзывы об отдыхе в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге



Включить мобильный стиль