Как за 5 дней не попасть в бар в Амстердаме

Бельгия отзывы. Поездка в Нидерланды. Амстердам отзывы. Брюгге отзывы туристов. Люксембург. Нидерланды отзывы туристов. Тюльпаны. Фотографии Амстердама Брюгге Антверпена ветряные мельницы, каналы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Как за 5 дней не попасть в бар в Амстердаме

Сообщение: #1

Сообщение Ольга35 » 22 июн 2014, 14:32

Выпало мне счастье побывать в Амстердаме 5 дней.Заранее закупила билеты на hollandpass и на сайте http://tickets.holland.com// У се путем.В связи с тем что была одна,но очень хотелось пройтись по барам -выбрала опцию на http://tickets.holland.com/ поход по барам Pubcrawl http://tickets.holland.com/activity/179-pubcrawl.html
В первый день мне естественно не до баров было.А вот на второй пошла по указанному в билете адресу-узнать как сие мероприятие проходит и нужно ли заранее записаться на какой то день.Пришла в указанное время к указанному адресу rock planet bar damstraat 46.И тут началось! По указанному адресу никто не знал что есть такое мероприятие и официанты из кафе не в курсах.Ладно-я люблю детективные истории..Прошу вечером своих знакомых из Голландии позвонить и выяснить все по телефону.В ответ мне было объяснено ,что завтра надо подойти к 8 вечера и что сам хозяин будет на месте и все будет окей.На следующий день я в назначенное время и месте.Время 8 -а Германа все нет...Официанты наверное на меня смотрели как на ненормальную....Но за эти дни стали мне уже родными и стали мне помогать-звонить по указанному телефону.Телефон был отключен.Простояв до 8.40-ушла в отель.Вечером позвонила из отеля знакомым-те в свою очередь связались с *хозяином* и он ,якобы им объяснил ,что надо было бы дождатся до 9 вечера-так как мероприятие начинается в 9 вечера.Ладно-я настырная-пойду завтра.На уже 4 день я опять в указанной точке.Теперь представте как на меня смотрели все теже официанты.Я б на их месте тоже бы так смотрела.
В 9.00 никого нет....Звоню знакомым с помощью уже родных официантов.Сказали -счас будем.Через полчаса появляется молодой человек-пьяный ,под кайфом.Объясняет,что нас всего 17 человек -из России 2 ,из Германии,Франции и тд.Через полчаса говорит -аем сорри кто то там не пришел-но мы ждем лодку и счас все будет.Сам все время с баночкой пива-уже 4 по счету.Короче в течении часа еще он 5 раз говорил ссори-что кто там не пришел.В 23 примерно он наконец говорит -вот никто не пришел-что будем делать?Отвечаю -как что -билеты есть -развлекай.Тут он достает сумку набитую бутылками-штук 10-15.Вынимает водку(чтоб все поняли-в рекламе было написано первый час водки бесплатно и скоко выпьешь)И хочет мне налить.Я-говорю не пью.Читаю удивление на его лице-типа ,а чтож ты меня уже 3 дня достаешь......Говорю -хочу посмотреть лучшие бары в Амстердаме-как написано в рекламе.Ладно говорит,пошли.Берет неприподъемную сумку с бутылками на плечо-мне в тот момент было его жаль,пьяненький ,худенький-а в сумке килл 20 наверное.Мы пошли.Конец этой истории совсем не интересный.Мы вдвоем пришли в какой то бар-в котором кроме бармена никого не было.Вот ,говорит сопровождающий -получай бар.Посидев 2 минуты-я окончательно убедилась что это полный развод.И не придерешься-водки как в рекламе-пожалуйста.А лучшие бары-так у кого какой вкус....
В заключение-хочу написать ,что если есть желающие напится водки и походить по барам-мои 2 билета годные до конца года-отдам бесплатно-только требую продолжение отчета.
Аватара пользователя
Ольга35
полноправный участник
 
Сообщения: 361
Регистрация: 15.02.2013
Город: Netanya Israel
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 63
Отчеты: 3
Пол: Женский



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтзывы об отдыхе в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге



Включить мобильный стиль