Автопробег СПб-страны Бенилюкса 2008

Бельгия отзывы. Поездка в Нидерланды. Амстердам отзывы. Брюгге отзывы туристов. Люксембург. Нидерланды отзывы туристов. Тюльпаны. Фотографии Амстердама Брюгге Антверпена ветряные мельницы, каналы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Автопробег СПб-страны Бенилюкса 2008

Сообщение: #41

Сообщение Da_shuta » 29 окт 2010, 16:13

Очень интересный отчет и очень красивые фотографии...и для меня как раз во время)))
Но мне кажется, что тяжелова-то в таком ритме столько дней прибывать. Поделитесь секретом откуда черпали силы?
Аватара пользователя
Da_shuta
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 18.10.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 40
Страны: 16
Пол: Женский

Re: Автопробег СПб-страны Бенилюкса 2008

Сообщение: #42

Сообщение Grek » 17 фев 2011, 11:40

Da_shuta писал(а):... мне кажется, что тяжелова-то в таком ритме столько дней прибывать. Поделитесь секретом откуда черпали силы?


Не легко, это точно. А секрет прост - люблю я это дело! Люблю дорогу, люблю движение, люблю когда много впечатлений и сразу. И так приятно потом, спустя пару-тройку лет, пересмотреть фотки, перечитать отчёт . Да, и помощники у меня были достойные
Не иди туда, куда ведёт дорога, иди туда, где дороги нет. И оставь свой след.
Аватара пользователя
Grek
участник
 
Сообщения: 195
Регистрация: 08.02.2008
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Возраст: 63
Страны: 20
Отчеты: 5

Re: Автопробег СПб-страны Бенилюкса 2008

Сообщение: #43

Сообщение GANT1949 » 12 ноя 2013, 02:01

Отличный отчет. Перенес в раздел Бенилюкс.
GANT1949
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 11372
Регистрация: 10.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 2035 раз.
Возраст: 42
Страны: 36
Отчеты: 9
Пол: Мужской

Re: Автопробег СПб-страны Бенилюкса 2008

Сообщение: #44

Сообщение Scarlet-Cet » 21 ноя 2013, 22:38

Замечательный отчет и прекрасные фото. Плюс поставила. У меня просьба: не портите свои отчеты маленькими фотками, трудновато все время щелкать на них для увеличения. Красивые фото и должны быть большими.

А еще вопрос: начинаю разрабатывать маршрут по Голландии. Цены на отели там совсем не дружестенные. Хочу отельчики подыскивать в близлежащих маленьких городках, так как в таких городах как Лейден, Гаага, Утрехт и др. обстоит дело с указателями на парковки. (Амстердам не посещаю, уже два раза была) Очень понравились парковки в Германии и Швейцарии, даже и специально искать не нужно, везде указатели. Я обычно подбираю отели в пешей доступности от центра с парковкой у отеля, но в Голландии что-то жабень душит по таким ценам в отелях проживать, да еще и парковки у отелей платные и дорогие. Буду благодарна за ответ.
Я против войны!
Июнь 22 - Карелия "Паанаярви", Август 22- лотосы Астрахань и Баскунчак, Сентябрь 22- Узбекистан, Январь 23- Иран, Март 23-Красная Поляна, Май 23 - Грузия, Июнь 23 - Киргизия, Ноябрь 23 - Япония, Катар. Январь 2024-Азербайджан, Март 2024-круиз из Дубая.
Аватара пользователя
Scarlet-Cet
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 22519
Регистрация: 01.09.2010
Город: Калининград
Благодарил (а): 15777 раз.
Поблагодарили: 7952 раз.
Возраст: 62
Страны: 50
Отчеты: 57
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтзывы об отдыхе в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге



Включить мобильный стиль