Из аэропорта Шарлеруа (CRL) в Лилль

Аренда автомобиля в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге. Автобусное сообщение внутри стран Бенилюкса, железнодорожное сообщение Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Из аэропорта Шарлеруа (CRL) в Лилль

Сообщение: #21

Сообщение RamShish » 17 июн 2016, 23:12

karina_nebula писал(а) 17 июн 2016, 18:53:Eduard_cen если бронирую на 16-50 и вдруг не успеваю, смогу ли попасть на следующий шаттл по той же цене и брони, или как вообще? Вы покупали заранее онлайн или на месте? и в самом Лилле легко ли ориентеироваться после вокзала?

Купить заранее явно будет дешевле. Можно поймать билеты по 5 евро.
А на счет рейса, мне в поддержке ответили, что если будут свободные места, то вас пустят. В итоге я купила билеты на более поздний рейс, а ехали раньше. Мы успели на предыдущий рейс и нас пустили на рейс раньше по билетам на рейс позже.
Аватара пользователя
RamShish
полноправный участник
 
Сообщения: 341
Регистрация: 26.12.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 38
Страны: 29
Пол: Женский

Re: Из аэропорта Шарлеруа (CRL) в Лилль

Сообщение: #22

Сообщение Eduard_cen » 18 июн 2016, 01:05

karina_nebula писал(а) 17 июн 2016, 18:53:Eduard_cen
Ой как я рада увидеть здесь ответ соотечественника! Может немного не в тему, но очень важно , у меня куча вопросов скажите, все ли там по пути доступно, понятно чтобы справиться новичку? И все-таки я не поняла: если бронирую на 16-50 и вдруг не успеваю, смогу ли попасть на следующий шаттл по той же цене и брони, или как вообще? Вы покупали заранее онлайн или на месте? и в самом Лилле легко ли ориентеироваться после вокзала?


Как Вам уже написали, покупать лучше онлайн заранее - выйдет дешевле. Не знаю, что значит для Вас "легко ориентироваться"... Вроде бы всё понятно, указатели есть, как к метро идти, схемы транспорта и т.д.
Eduard_cen
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 03.04.2016
Город: Калининград
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 40
Страны: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумТранспорт, как добраться. Аренда авто в Бельгии Нидерландах



Включить мобильный стиль