Покупка билетов на сайте Eurolines

Аренда автомобиля в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге. Автобусное сообщение внутри стран Бенилюкса, железнодорожное сообщение Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Покупка билетов на сайте Eurolines

Сообщение: #101

Сообщение Ann_Lumiere » 02 ноя 2017, 21:50

Всем добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, кто знает, что можно сделать в такой ситуации? 23 октября забронили билеты из Амстердама в Брюссель, по тарифу promo - (я так поняла, что он невозвратный, туда-обратно дешевле, чем по отдельности в каждую сторону брать), обратный рейс 2 января утром был (6.45 утра из Брюсселя). Со 2го по 3е нашла недорогой (невозвратный!) отель в Амстере (планировала, чтоб вышло почти 2 полных дня в Амстере - в 9 вечера 3го у нас уже самолет из Амстера), в Брюсселе отель дешевле, поэтому заранее так и планировали, чтоб приехать пораньше в Амстер, а ночевать в Брюсселе.
В общем сегодня вечером представитель Eurolines пишет мне, что наш рейс отменен, и предлагает совсем некошерные рейсы по времени - с приездом почти в 18.00 в Амстер 2го января или выезд из Брюсселя 1го января в 17.30 или 19.30. Я ей написала, что ни один из вариантов не подходит по времени, что eurolines выбрали только из-за удобных рейсов. Что отель невозвратный, и мы 2 дня хотели в Амстере провести.
При этом, рейсы с выездом в 3 часа ночи и в 6.45 утра (2го января) до сих пор продаются у них на сайте! Ваще в шоке с такого
Кто-нибудь сталкивался с таким, на что пассажир имеет право в случае такой отмены?
Ann_Lumiere
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Покупка билетов на сайте Eurolines

Сообщение: #102

Сообщение Лиоля » 02 ноя 2017, 22:33

Еще имейте в виду, что опоздания - дело, я так поняла, обычное И так в чужом городе нервничаешь: туда пришел - не туда, офис еще закрыт, спросить не у кого. В билетах написано, мол, придите за 15 минут, уважаемые. Пришли, ога. И 15 минут прошли. И еще 15, и еще, и еще. У нас уже паника, стоим час - никакого автобуса и в помине нет. Вот и офис открылся Говорят, бывает, скоро приедет.
Лиоля
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 11.08.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Покупка билетов на сайте Eurolines

Сообщение: #103

Сообщение Ann_Lumiere » 02 ноя 2017, 23:17

Лиоля писал(а) 02 ноя 2017, 22:33:Еще имейте в виду, что опоздания - дело, я так поняла, обычное. И так в чужом городе нервничаешь: туда пришел - не туда, офис еще закрыт, спросить не у кого. В билетах написано, мол, придите за 15 минут, уважаемые. Пришли, ога. И 15 минут прошли. И еще 15, и еще, и еще. У нас уже паника, стоим час - никакого автобуса и в помине нет. Вот и офис открылся ( Говорят, бывает, скоро приедет.

Прекрасно работают, ничего не скажешь!
Ну если к опозданию автобусов я еще как-то морально готова была (до отеля от остановки в Брюсселе можно пешком добраться, специально не покупала автобус к вылету из аэропорта и т.д.), то от этой отмены у меня просто разрыв шаблона.
Очень странно, что якобы отменили аж 2 рейса (ночной в 3 ночи и утренний в 6.45) в даты, которые отмечены красным у них в календаре цен. Есть подозрение, что просто овербукинг
Ann_Lumiere
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 07.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Страны: 27
Пол: Женский

Re: Покупка билетов на сайте Eurolines

Сообщение: #104

Сообщение ..Андрей.. » 03 ноя 2017, 00:12

Добрый день.
Подскажите в чем подвох? ((
Пытаюсь купить билеты на Чешском сайте: Прага - Дрезден на 15/12. Билеты есть, все хорошо. Заполняю, дохожу до подтверждения, ставлю все нужные галки, жму кнопку и ничего не происходит - опять возвращаюсь на эту страницу... и там бесконечно
Кто сталкивался ?
..Андрей..
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 10.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов на сайте Eurolines

Сообщение: #105

Сообщение Carpe+Diem » 03 ноя 2017, 07:33

..Андрей.., попробуйте через другой браузер.
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3819
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Возраст: 47
Страны: 67
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов на сайте Eurolines

Сообщение: #106

Сообщение ..Андрей.. » 03 ноя 2017, 07:59

Carpe+Diem писал(а) 03 ноя 2017, 07:33:..Андрей.., попробуйте через другой браузер.

Хром, опера, IE и EDGE одно и тоже (
..Андрей..
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 10.04.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Покупка билетов на сайте Eurolines

Сообщение: #107

Сообщение Лиоля » 03 ноя 2017, 08:59

..Андрей.. писал(а) 03 ноя 2017, 00:12:Добрый день.
Подскажите в чем подвох? ((
Пытаюсь купить билеты на Чешском сайте: Прага - Дрезден на 15/12. Билеты есть, все хорошо. Заполняю, дохожу до подтверждения, ставлю все нужные галки, жму кнопку и ничего не происходит - опять возвращаюсь на эту страницу... и там бесконечно
Кто сталкивался ?


У меня такое было на бельгийском сайте. Пришлось купить на нидерландском, но мне в одну сторону всего надо было.
Лиоля
участник
 
Сообщения: 62
Регистрация: 11.08.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 43
Страны: 7
Отчеты: 2
Пол: Женский

Re: Покупка билетов на сайте Eurolines

Сообщение: #108

Сообщение kytanaa » 18 янв 2019, 09:20

Добрый день! Подскажете, пожалуйста, может кто-то сталкивался? Вчера вечером на сайте eurolines покупала билет Мюнхен-Нюрнберг. Меня поздравили с покупкой, прислали билет на емайл, но деньги 8 евро не сняли с карточки ( У кого такое было? Если я попытаюсь купить ещё раз, не попаду на двойную оплату?(
kytanaa
новичок
 
Сообщения: 26
Регистрация: 17.02.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Покупка билетов на сайте Eurolines

Сообщение: #109

Сообщение butters » 25 фев 2019, 21:31

Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги на Евролайнс? Купил два билета на определенную дату и время. Пришло письмо, что рейс отменен, а взамен вам билет не на 14-30, а на 6 утра. А у меня самолет прилетает в 11...
butters
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.07.2014
Город: Гомель
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумТранспорт, как добраться. Аренда авто в Бельгии Нидерландах



Включить мобильный стиль