Железные дороги Голландии / Нидерландов (ns.nl, nshispeed.nl)

Аренда автомобиля в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге. Автобусное сообщение внутри стран Бенилюкса, железнодорожное сообщение Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Железные дороги Голландии / Нидерландов (ns.nl, nshispeed.nl)

Сообщение bea-trissa » 31 авг 2017, 12:21

Привет всем знатокам!
Я собралась за один день посетить Мадуродам в Гааге, Ждуна в Лейдене и если останется время – Харлем. Судя по карте, это все по пути.
Изначально план был такой: утром ехать из Амстердама в Гаагу, потом “перебежками” через Лейден и Харлем обратно в Амстердам.
Правильно ли я понимаю, что мне нужно просто купить простой билет Амстердам-Гаага dagretour и не забывать чек-ин и чек-аут на каждой станции, где буду входить-выходить? Должен ли поезд Гаага-Лейден иметь конечный пункт именно Амстердам, или доехать можно будет на любом до Лейдена, потом от Лейдена до Харлема и затем уже до Амстердама?
bea-trissa
новичок

Благодарил (а): 5 раз.
Страны: 14

Сообщение gie » 31 авг 2017, 13:09

Comando писал(а) 31 авг 2017, 11:10:В автобусах, насколько я знаю(может отличаться по городам), можно купить дневной билетик. То есть если вам нужно в офис, потом в отель - берете для этого дневной билетик, возможно он будет немного дороже чем два отдельных, а может и дешевле.(6 Евро?) Ну а потом вечером им же пользуетесь для личных целей.

Да, пожалуй, хорошая мысль...
gie
новичок

Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Амстердамка » 31 авг 2017, 13:18

bea-trissa писал(а) 31 авг 2017, 12:21:Должен ли поезд Гаага-Лейден иметь конечный пункт именно Амстердам, или доехать можно будет на любом до Лейдена, потом от Лейдена до Харлема и затем уже до Амстердама?

Не должен.) Садитесь на любой поезд в нужном направлении.
Шуба подождёт! Главное - мир посмотреть
Амстердамка
путешественник

Фото: 877
Благодарил (а): 682 раз.
Отчеты: 5

Пред.

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеБельгия, Нидерланды, Люксембург форум, Всё о БенилюксеТранспорт, как добраться. Аренда авто в Бельгии Нидерландах

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100