Туристический автобус в Амстердаме

Аренда автомобиля в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге. Автобусное сообщение внутри стран Бенилюкса, железнодорожное сообщение Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Туристический автобус в Амстердаме

Сообщение sveta_v8 » 02 май 2013, 10:05

Помогите найти туристический автобус в Амстердаме! Где остановки? Не могу ничего найти Туристический автобус в Амстердаме

Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
sveta_v8
новичок

Благодарил (а): 6 раз.
rent car в Нидерландах

Re: Туристический автобус в Амстердаме

Сообщение Garina » 02 май 2013, 11:12

sveta_v8 писал(а) 02 май 2013, 10:05:Помогите найти туристический автобус в Амстердаме! Где остановки? Не могу ничего найти Туристический автобус в Амстердаме

Вы про Hop on- Hop off Amsterdam? Остановки у него никак не обозначены, более того, не совсем соответствуют схеме, которую можно видеть в буклете по Амстердаму.
Первая остановка у Tours and Tickets office (Damrak 34), другие остановки запоминаете при выходе и ждете следующий автобус.
Если у Вас Holland Pass то купончик всё равно меняете на Damrak 34
Если честно, то не очень понравилось...
Может, проще круиз взять на кораблике - увидите больше, чем с автобуса.
И тогда еще я думал, что надо написать рассказ, как Япония - затянула, заманила, утопила, забучила иностранца, точно болото, точно леший...
Б.Пильняк Корни японского солнца
Garina
путешественник

Фото: 2972
Благодарил (а): 244 раз.
Страны: 18
Отчеты: 7
Полеты: 4 в 2017

Список форумовЕвропа ::: туристический форум о ЕвропеБельгия, Нидерланды, Люксембург форум, Всё о БенилюксеТранспорт, как добраться. Аренда авто в Бельгии Нидерландах

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика