Из Аэропорта Амстердама (Shiphol) на поезде в Антверпен

Аренда автомобиля в Бельгии, Нидерландах, Люксембурге. Автобусное сообщение внутри стран Бенилюкса, железнодорожное сообщение Бельгия, Нидерланды, Люксембург

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Из Аэропорта Амстердама (Shiphol) на поезде в Антверпен

Сообщение: #1

Сообщение yan112 » 03 фев 2014, 17:09

Всем доброго дня!

Сорри за немного наивный вопрос. Я прилетаю 1 мая в 16.00 в Амстердам. Мне нужно затем доехать до Антверпена. На сайте ns.nl я нашел, что поезда туда идут каждые полчаса. Мой вопрос - есть ли какая-то необходимость покупать билеты заранее, учитывая что есть вероятность задержки рейса из Москвы. То есть каков риск не сесть на поезд в этот день из-за отсутствия билетов. Как я понимаю, денег за раннюю покупку сильно много не сэкономишь. Ценник составляет около 28 евро на нескорый поезд.
yan112
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13.03.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской
rent car в Бельгии

Re: Из Аэропорта Амстердама (Shiphol) на поезде в Антверпен

Сообщение: #2

Сообщение TGK » 06 фев 2014, 03:09

Нет необходимости заранее покупать, экономия может быть примерно 10 евро, а могут и остаться те же цены. А вообще при покупке на нескорый поезд у Вас все равно будет билет на день, а не на конкретный поезд.
TGK
почетный путешественник
 
Сообщения: 3240
Регистрация: 05.12.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 1082 раз.
Возраст: 50
Страны: 36
Отчеты: 21
Пол: Женский

Re: Из Аэропорта Амстердама (Shiphol) на поезде в Антверпен

Сообщение: #3

Сообщение yan112 » 06 фев 2014, 17:43

Спасибо большое!
yan112
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 13.03.2011
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумТранспорт, как добраться. Аренда авто в Бельгии Нидерландах



Включить мобильный стиль