Из Голландии в Исландию

Голландская виза. Виза Бельгии. Визовые и смежные с этим вопросы. Срок пребывания. Получение шенгена. Иммиграция. Таможенные правила: что можно ввозить и что можно вывозить из Бельгии и Голландии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Из Голландии в Исландию

Сообщение: #1

Сообщение Keeer » 18 фев 2011, 11:35

Доброго дня!

Воспользовался моментом и купил авиабилеты у Люфтганзы до Амстердама на сентябрь. Продолжительность - 12 дней. Правила получения визы уже изучил, но хочу задать вот какой вопрос. Хотелось бы из Амстердама еще слетать в Рейкьявик (Исландия) дней на 4-5. С голландской визой это можно сделать беcпрепятственно? Стоит ли сразу при подаче документов на голландскую визу показывать, что я полечу еще и в Исландию?
Keeer
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.02.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Из Голландии в Исландию

Сообщение: #2

Сообщение shalak » 18 фев 2011, 13:14

Burn my shadow писал(а):Доброго дня!

Воспользовался моментом и купил авиабилеты у Люфтганзы до Амстердама на сентябрь. Продолжительность - 12 дней. Правила получения визы уже изучил, но хочу задать вот какой вопрос. Хотелось бы из Амстердама еще слетать в Рейкьявик (Исландия) дней на 4-5. С голландской визой это можно сделать беcпрепятственно? Стоит ли сразу при подаче документов на голландскую визу показывать, что я полечу еще и в Исландию?

Исландия это шенген.так что можно по шенгенской визе без пробем и беспрепятственно.ну и подавайте бумаги сразу на фактический Ваш маршрут.
Не бывает безвыходных ситуаций! Даже если Вас съели-у Вас все равно есть два выхода!
Аватара пользователя
shalak
почетный путешественник
 
Сообщения: 3781
Регистрация: 06.09.2010
Город: Иркутск
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 422 раз.
Возраст: 50
Страны: 75
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Из Голландии в Исландию

Сообщение: #3

Сообщение Keeer » 18 фев 2011, 23:29

shalak писал(а):
Burn my shadow писал(а):Доброго дня!

Воспользовался моментом и купил авиабилеты у Люфтганзы до Амстердама на сентябрь. Продолжительность - 12 дней. Правила получения визы уже изучил, но хочу задать вот какой вопрос. Хотелось бы из Амстердама еще слетать в Рейкьявик (Исландия) дней на 4-5. С голландской визой это можно сделать беcпрепятственно? Стоит ли сразу при подаче документов на голландскую визу показывать, что я полечу еще и в Исландию?

Исландия это шенген.так что можно по шенгенской визе без пробем и беспрепятственно.ну и подавайте бумаги сразу на фактический Ваш маршрут.



ОК... спасибо за ответ :-)
Keeer
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18.02.2011
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Из Голландии в Исландию

Сообщение: #4

Сообщение MurkaChel » 04 дек 2013, 10:32

хочу получить визу Нидерландов с целью посетить Иссландию на 14 дней
если в Амстердаме пробуду всего пару дней, не будет ли проблем на границе в Иссландии?
MurkaChel
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 16.09.2010
Город: Челябинск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Отчеты: 1




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумВизы Бельгии, Голландии. Шенген. Таможня.



Включить мобильный стиль