в Амстердам для студента из Лондона

Голландская виза. Виза Бельгии. Визовые и смежные с этим вопросы. Срок пребывания. Получение шенгена. Иммиграция. Таможенные правила: что можно ввозить и что можно вывозить из Бельгии и Голландии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

в Амстердам для студента из Лондона

Сообщение: #1

Сообщение howlow » 12 авг 2014, 19:36

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я учусь в Лондоне, собираюсь поехать в Амстердам в ноябре-декабре(точно не знаю когда), подаю на голандскую визу в Москве. У меня нет ни одного шенгена при наличии 2 британских виз и одной текущей студенческой на 3 года. Можно ли миновать бронирование отелей и получить мульт так как я студент из UK(я имею ввиду сыграет ли как-то наличие британской студенческой визы?) ? Я не знаю точных дат поездки, можно ли сообщить в посольство что я собираюсь поехать скажем с 01.11.14 или им нужны точные даты пребывания/выезда из шенгена? Студенты из Англии наверняка сталкивались с этим вопросом,подскажите, может быть это вообще проще сделать в Лондоне?
howlow
новичок
 
Сообщения: 23
Регистрация: 05.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумВизы Бельгии, Голландии. Шенген. Таможня.



Включить мобильный стиль