срочно! Ошибка в дате

Голландская виза. Виза Бельгии. Визовые и смежные с этим вопросы. Срок пребывания. Получение шенгена. Иммиграция. Таможенные правила: что можно ввозить и что можно вывозить из Бельгии и Голландии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

срочно! Ошибка в дате

Сообщение: #1

Сообщение chelia » 13 июн 2015, 21:16

Дата визы на месяц позже, чем въезд в страну. Вылет в понедельник. Чтобы не пропали все оплаченные брони отелей и проездов, хотим в понедельник исправить дату, если возможно и вылететь во вторник по новым билетам. Виза нормальная у мамы, а у 2 детей и папы стоит на месяц позже.
В подобной ситуации куда нам обращаться за исправлением визы: в визовый центр, где ошиблись (Самара), консульский отдел при посольстве Нидерландов ( Москва, Трубниковский переулок, д. 23/1) или в визовый центр (ул. Щипок, д.11, стр. 1 ). Очень прошу срочно ответить тех, кто знает, где быстрее это сделать.
Предпочитаю вкладывать деньги в путешествия, а не в одежду. Ведь какая разница сколько лет моим кедам, если я в них гуляю по Парижу
Аватара пользователя
chelia
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 16.04.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: срочно! Ошибка в дате

Сообщение: #2

Сообщение partizan » 13 июн 2015, 21:46

Такой вопрос: кто ошибся они или вы? Если они - это одно, если вы то другое.
В любом случае в консульский отдел. В визовых центрах быстро ничего не сделают.
Стукачи, не тратьте время на доносы. Вы мне ничего не сделаете, как бы вы этого ни хотели!
Аватара пользователя
partizan
почетный путешественник
 
Сообщения: 3907
Регистрация: 25.06.2010
Город: Брянск
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 651 раз.
Возраст: 57
Страны: 238
Отчеты: 45

Re: срочно! Ошибка в дате

Сообщение: #3

Сообщение XMember » 13 июн 2015, 21:49

Понятно, никаких консульств в Самаре нет (зато в Южно-Сахалинске есть). Визу могут переделать лишь в Москве и СПб. В понедельник не успеете, за исключением большого везения с консульским отделом в Москве и вечернего вылета.
chelia писал(а) 13 июн 2015, 21:16:консульский отдел при посольстве Нидерландов ( Москва, Трубниковский переулок, д. 23/1)

Не вижу такого. Адрес посольства - Калашный переулок, 6.
Аватара пользователя
XMember
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 17527
Регистрация: 25.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 579 раз.
Поблагодарили: 1238 раз.
Возраст: 35
Страны: 62
Пол: Мужской

Re: срочно! Ошибка в дате

Сообщение: #4

Сообщение chelia » 13 июн 2015, 21:56

Спасибо за адрес! Так на сайте написано. Хотим с утра в консульство, а ночью на самолет. Если, конечно, нас примут Кто ошибся - не знаем.
Оказывается, в панике я посмотрела Адрес отдела культуры, науки и образования, спасибо за правильный адрес
Теперь не могу найти как записаться на сайте. " (Виза исключительно по предварительной записи через интернет)"
Предпочитаю вкладывать деньги в путешествия, а не в одежду. Ведь какая разница сколько лет моим кедам, если я в них гуляю по Парижу
Аватара пользователя
chelia
участник
 
Сообщения: 116
Регистрация: 16.04.2009
Город: Самара
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 48
Страны: 10
Отчеты: 7
Пол: Женский

Re: срочно! Ошибка в дате

Сообщение: #5

Сообщение Seoul » 04 окт 2015, 17:11

Чем закончилось?
Seoul
активный участник
 
Сообщения: 949
Регистрация: 27.04.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Возраст: 44
Страны: 14
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумВизы Бельгии, Голландии. Шенген. Таможня.



Включить мобильный стиль