Туристическая мультивиза и отели.

Голландская виза. Виза Бельгии. Визовые и смежные с этим вопросы. Срок пребывания. Получение шенгена. Иммиграция. Таможенные правила: что можно ввозить и что можно вывозить из Бельгии и Голландии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Туристическая мультивиза и отели.

Сообщение: #1

Сообщение KalinAm » 28 окт 2015, 06:25

Здравствуйте,

Открыли туристическую визу в Нидерланды на год, срок пребывания в каждые пол года- 90 дней (Тур. агенство сделало фэйковую бронь и билеты на самолёт) Визу дали. В итоге поехала на автобусе и пробыла в Нидерландах свою первую поездку 37 дней и по факту жила не в гостинице, а у друга. Сейчас планирую свою вторую поездку на 35 дней, без бронирования отеля. В будущем планирую получать визу на временное место жительства в Нидерландах (MVV), очень боюсь, что они будут проверять все эти мои забронированные отели, ведь виза туристическая, а никаких броней отеля нет. Помогите пожалуйста разобраться, очень переживаю, что в будущем откажут в ВМЖ из-за этих мелких нарушений.
KalinAm
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 28.10.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Туристическая мультивиза и отели.

Сообщение: #2

Сообщение brat__1 » 30 окт 2015, 10:22

KalinAm писал(а) 28 окт 2015, 06:25:Здравствуйте,

Открыли туристическую визу в Нидерланды на год, срок пребывания в каждые пол года- 90 дней (Тур. агенство сделало фэйковую бронь и билеты на самолёт) Визу дали. В итоге поехала на автобусе и пробыла в Нидерландах свою первую поездку 37 дней и по факту жила не в гостинице, а у друга. Сейчас планирую свою вторую поездку на 35 дней, без бронирования отеля. В будущем планирую получать визу на временное место жительства в Нидерландах (MVV), очень боюсь, что они будут проверять все эти мои забронированные отели, ведь виза туристическая, а никаких броней отеля нет. Помогите пожалуйста разобраться, очень переживаю, что в будущем откажут в ВМЖ из-за этих мелких нарушений.

Никто никаких броней отелей проверять не будет.
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10619
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Туристическая мультивиза и отели.

Сообщение: #3

Сообщение KalinAm » 30 окт 2015, 16:13

Просто начитаешься историй в интернете, как ведут тотальный контроль по соблюдению цели поездки. Вот и подумала, что если в иммиграционной службе откроют паспорт с туристической визой и увидят, что я сначала то месяц, то два жила в Европе, возникнут у них подозрения, что цель моя была вовсе не как туриста, то есть закон нарушила итд итд начнут проверять отели..
Спасибо за ваш ответ, я как обычно себя накручиваю
KalinAm
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 28.10.2015
Город: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Женский

Re: Туристическая мультивиза и отели.

Сообщение: #4

Сообщение brat__1 » 30 окт 2015, 22:02

KalinAm писал(а) 30 окт 2015, 16:13:Просто начитаешься историй в интернете, как ведут тотальный контроль по соблюдению цели поездки. Вот и подумала, что если в иммиграционной службе откроют паспорт с туристической визой и увидят, что я сначала то месяц, то два жила в Европе, возникнут у них подозрения, что цель моя была вовсе не как туриста, то есть закон нарушила итд итд начнут проверять отели..
Спасибо за ваш ответ, я как обычно себя накручиваю

Если за пределы разрешенного количества дней не вышли, то никого ничего не напряжет.
Спокойно получайте следующую визу
Чтобы хорошо спланировать отпуск, необходимо просидеть в Интернете больше времени, чем длится сам отпуск.

Я стою на правильном пути. Стою. А надо бы идти.
Аватара пользователя
brat__1
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10619
Регистрация: 08.11.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 189 раз.
Поблагодарили: 1184 раз.
Возраст: 60
Страны: 96
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумВизы Бельгии, Голландии. Шенген. Таможня.



Включить мобильный стиль