Виза Голландия. Шенген. Номер заграна и рег.форма посольства

Голландская виза. Виза Бельгии. Визовые и смежные с этим вопросы. Срок пребывания. Получение шенгена. Иммиграция. Таможенные правила: что можно ввозить и что можно вывозить из Бельгии и Голландии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Виза Голландия. Шенген. Номер заграна и рег.форма посольства

Сообщение: #1

Сообщение OriginalNull » 13 май 2010, 17:12

Добрый день,
У меня такая проблема, мне выдают загран где-то 1 июня, соответственно номер заграна я узнаю только 1 июня.
Но чтобы зарезервировать место на собеседовании в электронной форме надо указать номер паспорта(Passport number).
Записаться при текущей загруженности визового центра можно будет только где-то за 2 недели до собеседования. Соответственно
пройду собеседование где-то 15-20 июня. Остается всего 10-15 дней до поездки. Но у них на сайте написано что собеседование надо пройти за 3 недели до поездки.
Внимание вопрос: кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, как разрулили? что делать с номером паспорта? можно ли его не указывать или исправить его на собеседовании? Или там проверки по номеру паспорта делаются в посольстве? Можно ли получить визу пройдя собеседования за 15-10 дней до поездки или у них там строго? Успею ли?

Заранее благодарен за помощь,

доп.инфа:
а едем мы в Голландию c 2го - по 9ое.
OriginalNull
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 13.05.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской



Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумВизы Бельгии, Голландии. Шенген. Таможня.



Включить мобильный стиль