Замки-отели Голландии

Рекомендованные отели в Нидердандах, Бельгии, Люксембурге, гестхаусы, пансионы. Отзывы. Оценки. Бронирование через интернет. Амстердам отели. Недорогие отели Брюгге. Забронировать отель в Амстердаме без предоплаты. Скидки на отели в Бельгии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Замки-отели Голландии

Сообщение: #1

Сообщение Marrgo » 31 май 2011, 14:33

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь (конечно если слышали), замки-отели в Голландии или в близлежайшей Бельгии? К сожалению, самой найти ничего не удалось:( Может быть такого явления в этих странах просто нет?
Marrgo
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 31.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Замки-отели Голландии

Сообщение: #2

Сообщение Meijer » 01 июн 2011, 01:24

Взгляните вот эти сайты http://www.kasteelovernachtingen.nl/kastelen/2/1/13.htm , http://surprisetickets.nl/reizen/283-kasteel-nederland
К сожалению, текст там только на голландском языке, но, по-моему, понять основное , да еще и с гугл транслейт не составит труда Небольшое примечание: если хотите леса, озерки, шикарные велосипедные тропы, то лучше выбирать провинции Gelderland, Veluwe, потом Zuid-Limburg, Noord Brabant. Если что не поймете, спрашивайте
Ничто ни есть правда или ложь; всё зависит от цвета очков, через которые ты смотришь на мир.
Meijer
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 15.09.2009
Город: Амстердам
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 56
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Замки-отели Голландии

Сообщение: #3

Сообщение Marrgo » 01 июн 2011, 10:47

Meijer, большое спасибо за ссылки! Была бы Вам очень признательна, если бы Вы сориентировали меня по местности. А именно -до каких из этих провинций проще и удобнее добираться из Амстердама. Тогда мне уже было бы проще выбирать что-то конкретное. Спасибо!
Marrgo
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 31.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Замки-отели Голландии

Сообщение: #4

Сообщение yeslii » 01 июн 2011, 11:48

посмотрите King"s villa в Амстердаме. Не совсем замок, но может Вам понравится.
Аватара пользователя
yeslii
активный участник
 
Сообщения: 849
Регистрация: 18.09.2009
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Возраст: 53
Страны: 110
Отчеты: 25
Пол: Женский

Re: Замки-отели Голландии

Сообщение: #5

Сообщение Marrgo » 02 июн 2011, 10:30

yeslii, спасибо! Я видела эту виллу. Но пока хочу замки посмотреть. И очень жду ответа на свой вопрос от Meijer или от кого-нибудь еще, кто знает.
Marrgo
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 31.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Замки-отели Голландии

Сообщение: #6

Сообщение MilaJ » 04 июн 2011, 00:04

В Лимбург едте - не пожалеете!!! там такой французский налет на всем... Прелесть. Сама не была, но люди говорили-))). Серьезно если, то до все от Амстера максимум 4 часа на поезде (из вашего списка), на машине примерно столько-же . Лимбург самый далекий остров. ЕСли поедите в замок - какой выберете, то лучше берите машину, потому что поезда они еще те- то не ходят , то прямого нет.. Это к стати для Лимбурга актуально - нужно по любому пересадку будет делать , если из Амстера ехать... Искать замки в голландии надо со словом kasteel....Посмотрите я вам что нашла. Не далко от Амстера к стати в Ляйдене , это вообще 15 минут от аэропорта на электричке до центра Ляйдена, ну а там на такси........http://www.kasteelduivenvoorde.nl/82/2/ ... glish.html
Тут таких прям замов нет суперских, тут больше то что называют загородными резиденциями.. Но тоже ничего...
MilaJ
новичок
 
Сообщения: 32
Регистрация: 27.08.2010
Город: Гаага
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 51

Re: Замки-отели Голландии

Сообщение: #7

Сообщение Meijer » 04 июн 2011, 21:04

Marrgo, извините, что так замешкалась с ответом, - времени не хватает катастрофически
Была бы Вам очень признательна, если бы Вы сориентировали меня по местности
Чтобы сориентироваться в общем, вам достаточно открыть карту на первом, из приведенных мною, сайтов (вверху есть слово "kaart" ) Ближе всего к Амстердаму находится Duin & Kruidberg - рядом с побережьем, дюнами и т.п. Взглянула на их летние предложения: до 23 сентября по 67,50 с человека за ночь, т.е. дабл за 135 / ночь (там еще и более дорогие есть). Так же, относительно недалеко от Амстердама - провинция Utrecht с одноименным городом-столицей :-) Лимбург, Брабант - отдаленные провинции, но места там - !!!!! закачаться !!!! Ж/д сообщение здесь прекрасное и поезда ходят чётко как военный караул. Если, вдруг что-то и происходит, то об этом объявляют заранее (на сайте ж/д всегда можно найти инфу), про форс-мажорные обстоятельства умолчу: случается раз в ....лет, в основном зимой. НО, советую все ж взять машину. Мобильность в таких местах - большой плюс.
В общем, если еще какие вопросы - обращайтесь. Надо что-то по конкретному месту/замку обговорить - пишите мне в личку, дабы здесь не флудить :-)
Ничто ни есть правда или ложь; всё зависит от цвета очков, через которые ты смотришь на мир.
Meijer
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 15.09.2009
Город: Амстердам
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 56
Страны: 26
Пол: Женский

Re: Замки-отели Голландии

Сообщение: #8

Сообщение Marrgo » 07 июн 2011, 15:52

Meijer, большое спасибо! Пошла изучать подробнее!
MilaJ, спасибо за рекомендации. Ссылка только почему-то не открывается...
Marrgo
полноправный участник
 
Сообщения: 314
Регистрация: 31.05.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский

Re: Замки-отели Голландии

Сообщение: #9

Сообщение Oks123 » 16 янв 2012, 20:52

Мы путешествовали по Голландии на велосипедах. Недалеко от Кастюкума, в Хемскирке есть такой бюджетный отель. Самый настоящий замок. Его могу рекомендовать исключительно на ночь, ну максимум на две.
В номере душ, туалет, но нет полотенец. Кровати двухэтажные, номер совсем маленький. Завтрак включен. На двоих отдали около 50 Евро за сутки.

http://sp.booking.com/hotel/nl/stayoka ... =review_am
Горный Алтай. Чуйский тракт на а/м с водителем + треккинг на Мультинских озерах

Мечты сбываются!

Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. (с)
Oks123
почетный путешественник
 
Сообщения: 4781
Регистрация: 23.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Возраст: 48
Страны: 30
Отчеты: 21
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумБЕНИЛЮКС форумОтели в городах Бенилюкса. Отзывы и рекомендации



Включить мобильный стиль